产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

宁德海事局海巡船艇坞修服务项目流标公告

发布时间: 2024年05月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **海事局海巡船艇坞修服务项目
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年05月28日 09:48
联系人及联系方式:
项目联系人 叶浩、缪胧、小吴
项目联系电话 0593-****316
采购单位 ****
采购单位地址 **省**市蕉****南路121号
采购单位联系方式 王先生/0593-****695
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市蕉****南路40号锦绣名苑1幢1907室
代理机构联系方式 叶浩、缪胧、小吴

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:**海事局海巡船艇坞修服务项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,******公司提供的依法缴纳社会保障资金证明材料不符合磋商文件要求、******公司提供的船坞租赁合同不符合磋商文件要求及未提供“海巡船坞修航程燃油消耗等增加费用。供应商须在响应文件中确定的坞修地点与坞修工程项目单的海巡船所在位置相距的航程,单船单航程以三**东冲口报告线为基准,三**东冲口报告线以内不计算燃油消耗增加费用,出三**东冲口报告线者根据所需航程燃油消耗等增加费用由成交供应商承担(包括但不限于油费、人员工资、保险等所需的所有费用),供应商须针对以上内容提供承诺函(格式自拟),承诺函未提供或不符合要求按无效响应处理。”承诺函、****制造厂对磋商文件第三章《磋商内容及要求》三、商务条件未进行逐条响应,其余供应商资格性及符合性审查均通过。因本项目合格供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市蕉****南路121号

联系方式:王先生/0593-****695

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市蕉****南路40号锦绣名苑1幢1907室

联系方式:叶浩、缪胧、小吴

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、缪胧、小吴

电 话: 0593-****316

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~