产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

雄县温泉湖改造提升项目工程监理中标候选人公示

发布时间: 2024年05月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

****湖改造提升项目工程监理中标候选人公示

招标项目名称: ****湖改造提升项目工程监理
招标项目编号: ****
公示名称: ****湖改造提升项目工程监理中标候选人公示
公示编号: ****001
公示内容
标段: ****湖改造提升项目工程监理
所属专业: 园林绿化 所属地区: **
开标时间: 2024年5月28日 开标地点: **第一开标室
公示开始日期: 2024年5月30日 公示截止日期: 2024年6月1日

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准 工期
(交货期)
1 **** 46.880000 46.880000 合格 监理服务期限自施工准备阶段至缺陷责任期结束 ,具体监理服务开始时间以招标人通知为准
2 攀钢集团****公司 43.900000 43.900000 合格 监理服务期限自施工准备阶段至缺陷责任期结束,具体监理服务开始时间以招标人通知为准。
3 博科****公司 43.300000 43.300000 合格 监理服务期限自施工准备阶段至缺陷责任期结束 ,具体监理服务开始时间以招标人通知为准
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 赵玉霞 高级工程师 注册监理工程师注册证书 ****0849
2 攀钢集团****公司 何翼 高级工程师 注册监理工程师 ****0391
3 博科****公司 刘万友 注册监理工程师注册执业证书 ****1514
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1 **** 市政公用工程监理乙级
2 攀钢集团****公司 工程监理综合类资质甲级
3 博科****公司 工程监理综合类资质甲级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **东南片区经四路纬六街南二环道路工程(迎宾大街至**大街) ****建设局 2023-04-10 218600.00元
2 **** **县美丽乡村提升项目监理二标段 **农业农村局 2022-10-14 536800.00元
3 **** **县**村背街小巷道路提升项目监理 **县****执法局 2022-10-25 280000.00元
4 **** **县东团堡乡卸甲沟村和北辛庄村村土地整治(占补平衡) ****规划局 2024-03-01 328000.00元
5 **** **市**区2022年农村人居环境整治项目监理三标段 ****农业农村局 2022-09-07 488650元
6 攀钢集团****公司 **至**至**高速公路**段路域环境绿化美化工程 **县**至**至**高速公路**段路域环境****管理局 2019-10-17 ****707元
7 攀钢集团****公司 兴**旅游公共服务保障设施补短板项目-苗族文化历史传承与保护区(EPC)总承包监理 兴**城****集团****公司 2022-05-05 ****000元
8 攀钢集团****公司 **市**新区绿色**(A区)项目引水入城河湖连通项目(二期)A标段等5个建设项目 **市******公司 2021-12-30 ****000元
9 攀钢集团****公司 **县沃日镇乡村**农文旅融合一体化建设项目 **县科****水务局 2022-10-21 ****000元
10 博科****公司 **区高速连接线基础设施提升改造工程监理 ****运输局公路管理站 2021-12-10 473586.8元
11 博科****公司 ****广场改造工程监理 ****建设局****办公室) 2020-02-04 491700元
12 博科****公司 ****中心周边景观绿化工程项目监理 ****公司 2022-05-01 345000.00元
13 博科****公司 **临空经济区起步区( 南区)2020年市政路网及 配套基础设施工程监理 **临空经****公司 2020-05-23 ****600元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
2 攀钢集团****公司 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
3 博科****公司 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
4 **科达****公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
5 中鼎****公司 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00
6 ******公司 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 57.00 48.80 57.90 59.00 52.90
2 攀钢集团****公司 55.40 47.30 52.80 53.00 47.40
3 博科****公司 53.50 47.00 52.80 47.00 47.80
4 **科达****公司 48.80 45.60 53.00 44.00 45.20
5 中鼎****公司 48.20 45.60 48.60 42.50 43.00
6 ******公司 47.10 45.40 50.30 41.20 42.20
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 19.5800 88.70
2 攀钢集团****公司 19.5600 84.74
3 博科****公司 19.4300 83.05
4 **科达****公司 19.9900 69.31
5 中鼎****公司 19.5300 69.11
6 ******公司 19.5500 68.79
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **津齐工程****公司 未提供项目总投资的相关证明材料
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人 **** 招标代理机构 ****
联系人 张凯旋 联系人 刘盛
地址 **铃铛阁大街 地址 **市**现代产业区海航东路现代产业区**产业园A25-B-1586
电话 0312-****262 电话 0312-****533
电子邮箱 / 电子邮箱 ****@163.com
8.发布媒介
雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
全部投标单位名称:中鼎****公司、**津齐工程****公司、攀钢集团****公司、****、******公司、博科****公司、**科达****公司
附件:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~