产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

商丘市环境卫生事务中心移动式生活垃圾压缩设备项目结果公告

发布时间: 2024年06月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****移动式生活垃圾压缩设备项目结果公告

****受****的委托,就****移动式生活垃圾压缩设备项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****移动式生活垃圾压缩设备项目

2、招标编号:商政采〔2024〕288号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:690.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年05月11日在《中国政府采购网》、《****政府采购网》、《****政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2024年06月04日

2、评审地点:****交易中心评标室

3、评审委员会名单:李甜洁、陈玉振、潘红霞、魏国强、陈鹏(采购人代表)

四、评审结果

经****确认中标人如下:

中 标 人:****

中 标 价:****000元 大写:陆佰柒拾捌万元整

注册地址:**省郑****开发区洼刘**A区5A1单元7层532

五、主要中标标的

货物类

名称:移动式生活垃圾压缩设备

品牌(如有):普罗科

规格型号:PLKYS-18

数量:30台

单价:226000元

质保标准:符合国家现行验收规范和标准,满足采购人的相关要求

六、否决投标单位及原因

形式评审及响应性评审:******公司、******公司、湖****公司、**群峰****公司、******公司、中****公司、**市****公司、******公司、****集团****公司、江****公司未按招标文件第17页10.4要求进行法定代表人逐页电子签名导致形式评审及响应性评审未通过。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****;主观因素评分:51.8分;客观因素评分:10分;投标报价算分:19分;最终得分:80.8分

2、投标单位:******公司;主观因素评分:37.8分;客观因素评分:10分;投标报价算分:30分;最终得分:77.8分

3、投标单位:******公司;主观因素评分:30.8分;客观因素评分:10分;投标报价算分:26.21分;最终得分:67.01分

4、投标单位:**中联****公司;主观因素评分:35分;客观因素评分:10分;投标报价算分:19.08分;最终得分:64.08分

5、投标单位:******公司;主观因素评分:28.4分;客观因素评分:10分;投标报价算分:25.11分;最终得分:63.51分

6、投标单位:**市瑞海专用****公司;主观因素评分:29.8分;客观因素评分:10分;投标报价算分:18.75分;最终得分:58.55分

7、投标单位:******公司;主观因素评分:27.6分;客观因素评分:10分;投标报价算分:20.83分;最终得分:58.43分

8、投标单位:**豫德华****公司;主观因素评分:23.2分;客观因素评分:10分;投标报价算分:18.67分;最终得分:51.87分

9、投标单位:******公司;主观因素评分:20.4分;客观因素评分:10分;投标报价算分:18.67分;最终得分:49.07分

10、投标单位:******公司;主观因素评分:16.8分;客观因素评分:10分;投标报价算分:20.78分;最终得分:47.58分

11、投标单位:******公司;主观因素评分:16.6分;客观因素评分:10分;投标报价算分:18.69分;最终得分:45.29分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:****协会关于印发《**招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取,由中标人支付。

收费金额:79240.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人对中标公告有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****政府采购法》、《****政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:****

联 系 人:周女士

联系电话:0370-****110

地 址:****园区神火大****大学


代理机构:****

联 系 人:王女士

联系电话:0371-****3125

地 址:**市**区鑫苑西路6-5号



****

2024年06月05日

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~