产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[辽宁省﹒朝阳市﹒北票市]2023年北票市增发国债高标准农田建设项目土建工程二十五标段(2024年北票市宝国老镇等9个镇高标准农田建设项目龙潭镇三家梁村

发布时间: 2024年06月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
中标候选人公示

工程编码 TP122********2675
工程名称 2023年**市增发国债高标准农田建设项目
标段名称 2023年**市增发国债高标准农田建设项目土建工程二十五标段(2024年**市宝国老镇等9个镇高标准农田建设项目:**镇三家梁村) 编号 ****
建设单位 **** 联系人 赵女士 联系电话 0421-****785
工程类别 水利和水运工程建筑 招标方式 公开招标
项目所在区域 **省﹒**市﹒**市 建设地点 **市各项目区
中标候选人情况 排序 单位名称 投标报价 工期(日历天) 质量 评审得分 资格能力 项目负责人 证书 证书编号
1 **润农****公司 ****756.860元 173 合格 92.74 水利水电工程二级 于建潮 二级注册建造师﹒水利水电工程 冀213****16112
2 **** ****200.360元 173 合格 90.92 水利水电工程二级 刘青莲 二级注册建造师﹒水利水电工程 豫241********00717
3 / 0.000元 0 合格 / / / / /
公示开始时间 2024-06-18 公示截止时间 2024-06-21
填报单位 ******公司 联系人 王文涛 联系电话 0421-****999
备注说明 否决投标原因:******公司:入围失败,项目经理无在建工程承诺中无本人签字;内****公司:入围失败,无营业执照,无资质证书。
异议渠道及方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
招标进度跟踪
2024-06-18
候选人公示
[辽宁省﹒朝阳市﹒北票市]2023年北票市增发国债高标准农田建设项目土建工程二十五标段(2024年北票市宝国老镇等9个镇高标准农田建设项目龙潭镇三家梁村
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~