[JG2024-2783]广晟氢能燃料电池高端制造产业集群一期-氢燃料电池电堆及发动机建设生产项目设备及测试设备采购和安装调试服务项目一期

发布时间: 2024年07月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布时间:2024-07-05 00:00

资格审查结果公示
广晟氢能燃料电池高端制造产业集群一期-氢燃料电池电堆及发动机建设生产项目设备及测试设备采购和安装调试服务项目一期[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **先导****公司 通过
2 **市****公司 通过
3 魔方氢能源****公司 通过
4 **创盛****公司 通过
5 ******公司 不通过 ******公司的法定代表人证明书格式与招标文件第六章“投标文件格式”附件3的法定代表人证明书格式不符,缺少投标人落款和日期落款,不予通过形式评审。
6 ******公司 通过
7 ****公司 通过
8 ******公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****
联系人:邹工
联系电话:139****7718
招标投标监督部门:****开发区建****办公室(**市**区建****办公室),****行政审批局
联系电话:020-****2206
联系地址:**市**区水西路30号四楼、**市**区香雪三路3号
招标人名称:****

附件(2)
招标进度跟踪
2024-07-05
候选人公示
[JG2024-2783]广晟氢能燃料电池高端制造产业集群一期-氢燃料电池电堆及发动机建设生产项目设备及测试设备采购和安装调试服务项目一期
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据