[正在公示]宣城市宣州区社会福利院迁址重建项目-智能化工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标人

名称:****

地址:**市**区**街道昭亭中路285号

代理机构

名称:****

地址:**市**区敬亭路银城小区8幢4号

项目名称

****迁址重建项目-智能化工程

项目编号

****

开标时间

2024年7月24日9时00分

第一中标候选人

名称:****

地址:**省**市**市桃州镇茗桂小区西大门D2栋

投标报价:****121.87元

服务期(供货期):210日历天

质量标准:合格

综合得分:96.45分

项目负责人:万成林

相关证书名称:机电工程专业一级建造师

证书编号:皖134********00040

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:/

投标资格业绩:****小学附属幼儿园项目智能化工程

企业业绩:****小学附属幼儿园项目智能化工程

项目负责人业绩:/

其他:/

第二中标候选人

名称:******公司

地址:**市**区**路38号

投标报价:****142.10元

服务期(供货期):210日历天

质量标准:合格

综合得分:95.87分

项目负责人:袁力军

相关证书名称:机电工程专业二级建造师

证书编号:苏232****18105

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:/

投标资格业绩:**南沿**际铁路**站综合交通枢纽工程项目机电安装、装饰装修、智能化及消防分包工程

企业业绩:**南沿**际铁路**站综合交通枢纽工程项目机电安装、装饰装修、智能化及消防分包工程

项目负责人业绩:/

其他:/

第三中标候选人

名称:****公司

地址:**市**区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)

投标报价:****683.50元

服务期(供货期):210日历天

质量标准:合格

综合得分:95.81分

项目负责人:王艳丽

相关证书名称:机电工程专业一级建造师

证书编号:京111********01627

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:/

投标资格业绩:****学校智能化设备采购项目

企业业绩:****学校智能化设备采购项目

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、****集团****公司投标保证金未到账,初步评审不通过,否决其投标;

2、******公司投标文件中未提供营业执照,初步评审不通过,否决其投标;

3、**市****公司、******公司两家单位投标文件中业绩无设计单位盖章,初步评审不通过,否决其投标。

公示时间

2024年7月24日-2024年7月29日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:周工,联系电话:0563-****669,招标代理机构联系人:左工,联系电话:135****0473。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**区****管理局提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****570。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评审情况一览表:下载评审情况一览表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~