开启全网商机
登录/注册
2024年****珞璜弱电建设设备采购项目采购失败公告
2024年****珞璜弱电建设设备采购项目(项目编号:****),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。
(二)否决参选情况
******公司未提供绿色低碳采购承诺书和弱电智能化设备采购或销售类业绩,不满足比选文件第三章评审办法2.1初步评审标准中第12点“案例与业绩”和第13点“绿色低碳采购承诺书”的要求,资格后审结果为不合格。
特此公告!
项目联系人:秦珊珊
联系方式:188****4279
比选代理机构: ****
日期:2024年7月26日