产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

栾城职教中心生产性实训基地项目施工中标候选人公示

发布时间: 2024年08月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心****基地项目施工中标候选人公示

招标项目名称:****中心****基地项目施工

招标项目编号:****

公示名称:****中心****基地项目施工中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****中心****基地项目施工

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**县

开标时间:2024-08-07

开标地点:******交易中心

公示开始日期:2024-08-09

公示截止日期:2024-08-12

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****10620.7 ****10620.7 达到国家施工验收规范合格标准 730日历天
2 ****集团有限公司 ****09251.25 ****09251.25 达到国家施工验收规范合格标准 730日历天
3 ******公司 ****00234.27 ****00234.27 达到国家施工验收规范合格标准 730日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 李泉 / 建筑工程专业一级注册建造师 川151********00693
2 ****集团有限公司 聂晨曦 / 建筑工程专业一级注册建造师 冀113********02114
3 ******公司 唐洁 / 建筑工程专业一级注册建造师 川151********15062

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 ****集团有限公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** **区恒景翰文府**住宅项目 **恒****公司 2022-04-11 ****30025.56
2 **** 高新区瑞成GX2021-01-04地块住宅、商业及配套设施项目 ******公司 2023-01-18 ****06994.11
3 **** “铁投﹒牧山溪岸”三期项目(6#地块)施工总承包 四****公司 2021-09-01 ****34827.62
4 **** 红岭佳苑 **经开****公司 2023-05-26 ****348144.97
5 **** 交投﹒星月江畔(一期)二标段融资建设 ****公司 2022-04-08 ****24190.82
6 ****集团有限公司 **县“空心村”集中安置区****置区建设项目施工 **县****公司 2021-06-01 ****8241.45
7 ****集团有限公司 ****医院**医用楼项目EPC工程总承包 ****政府****中心 2022-08-30 ****79700
8 ****集团有限公司 ****医院门诊医技楼项目-主体及装饰装修工程 ****医院 2021-08-10 ****68978.46
9 ******公司 **工业****园区基础设施建设项目 **诚道****公司 2023-03-20 ****75961.79
10 ******公司 武发﹒锦悦府项目(暂定名) ****宜居逸****公司 2023-12-12 ****56499.29

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

0.85

0.85

0.85

0.85

0.85

2

****集团有限公司

1

1

1

1

1

3

******公司

0.85

0.85

0.85

0.85

0.85

4

****集团有限公司

0.85

0.85

0.85

0.85

0.85

5

****集团有限公司

0.85

0.85

0.85

0.85

0.85

6

中核****公司

0

0

0

0

0

7

****集团第三****公司

0.85

0.85

0.85

0.85

0.85

8

**川交****公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

28.32

27.6

29.748

27.81

27.87

2

****集团有限公司

26.76

25.5

25.611

25.92

26.58

3

******公司

27.69

27.75

29.433

26.43

27

4

****集团有限公司

26.76

25.14

25.365

25.62

25.83

5

****集团有限公司

26.61

24.54

25.857

25.59

26.01

6

中核****公司

26.91

25.02

25.734

25.89

26.28

7

****集团第三****公司

26.01

23.97

23.154

25.17

25.5

8

**川交****公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

68.3583

97.48

2

****集团有限公司

68.3583

95.43

3

******公司

66.9162

95.43

4

****集团有限公司

66.7299

93.32

5

****集团有限公司

66.7161

93.29

6

中核****公司

67.1025

93.07

7

****集团第三****公司

66.7437

92.36

8

**川交****公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**川交****公司

工程量清单报价表扉页未加盖有效的一级注册造价工程师执业专用章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区张举路283号

地址:**市**路486号418房间

联系人:刘校长

联系人:刘冰

电话:0311-****0828

电话:186****2992

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~