产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

关于福建省建阳兴欣织造有限责任公司不锈钢防护栏及纱网采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
关于****不锈钢防护栏及纱网采购项目中标候选人公示 开标日期 2024/08/12 21:27

1、项目名称:不锈钢防护栏及纱网采购项目

2、招标编号:****

3、招标单位名称:****

联系人:俞先生

电话:059****1038

地址:**省**市曼头山7号

4、招标代理机构名称:****

地 址:**省**市**区西洪路518号恩特楼A-402、403

电 话:189****3501

项目联系人:陈鹏辉

5、招标公告日期:[2024年7月18日]

6、招标单位确认日期:[2024年8月12日]

7、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:

(1)投标文件资格性审查:
参加资格性审查的投标人共 11 家,合格的 11 家,不合格的 0 家。
(2)投标文件符合性审查:

参加符合性审查的投标人共 11 家,合格的 10 家,不合格的 1 家。

无效标原因:价格符合性审查:**省****公司的报价明显低于其他通过符合性审查的投标人的报价,且不能合理说明原因,属于招标文件第二章投标人须知五、投标文件的评估和比较17.3.2(14)的规定,符合性审查不通过,为无效投标。

8、中标候选人:

合同包

品目号

标的名称

单价报价

投标总价

中标

候选人

综合得分从高至低排名

1

1-1

不锈钢

防护栏

684元/平方米

****868元

**市顶豪装修工程

有限公司

1

1-2

不锈钢

纱网

185.40元/平方米

9、公示时间:2024年8月12日至2024年8月15日

特此公告

****

2024年8月12日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~