产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

广州市轨道交通十二号线及同步实施工程总承包项目(第一项目部)公共区装修材料采购项目(第二批)-包件1【车站公共区天花一体化系统材料采购】-中标候选人公示

发布时间: 2024年08月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **市轨道交通十二号线及同步实施工程总承包项目(第一项目部)公共区装修材料采购项目(第二批)-包件1【车站公共区天花一体化系统材料采购】
项目编号 **** 项目类型
招标类型 采购物资分类
招标/比价关键词:

**市轨道交通十二号线及同步实施工程总承包项目(第一项目部)公共区装修材料采购项目(第二批)-包件1【车站公共区天花一体化系统材料采购】[项目编号: ****]的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2024年8月15日16:00至2024年8月19日23:59止),具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

****

**市****公司

**市****公司

综合得分

80.43

71.34

69.43

投标报价(万元)

782.151808

815.129174

773.91113

****公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;

******公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;

亿来****公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;

****公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;

佛****公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;

**市******公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;

广****公司投标文件在评标过程中被拒绝,详细理由及依据为:不符合响应性评审,未按要求递交投标保证金。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人): ****

联系人:江先生

联系电话:135****4668

招投标监督部门: ****

联系地址: **市轨道交通十二号线及同步实施工程总承包项目(第一项目部)

联系电话: 139****3432

附件1:评标报告

招标人名称:****

日期:2024年8月15日


招标项目商机
暂无推荐数据