产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

石公村自然生态修复示范项目

发布时间: 2024年08月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
石公村自然生态修复示范项目

信息发布时间:2024-08-16

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的石公村自然生态修复示范项目-石公村自然生态修复示范项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****
******公司
******公司
投标报价(元)
****753.03
****711.52
****766.43
项目负责人
武国亮
高润生
陆秋荣
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
****
武国亮
2
******公司
徐海锋
3
****公司
卞爱兰
4
******公司
吴立文
5
******公司
李阿慧
6
******公司
郝磊
7
******公司
**
8
******公司
张浩
9
******公司
游南豪
10
******公司
吴若兰
11
**市****公司
赵晓明
12
江****公司
阳拥民
13
**市****公司
孙尧
14
**开山****公司
耿单峰
15
****公司
徐樊
16
****公司
吴翠萍
17
启****公司
倪俊杰
18
**市****公司
沈逾东
19
**市****公司
刘彦霞
20
****公司
陈阿香
21
******公司
朱海雨
22
**市******公司
严申亮
23
****集团有限公司
张正青
24
盐****公司
王腾
25
******公司
张宇辰
26
******公司
李国涛
27
******公司
谢珊洁
28
******公司
向晨晖
29
******公司
顾冬冬
30
******公司
吕**
31
**万吉****公司
黄越
32
**市****公司
钱培勇
33
灌******公司
何孝千
34
**龙腾****公司
田鹏
35
**市顺浩****公司
孔慧
36
**世纪****公司
钱旭明
37
******公司
高润生
38
******公司
陆秋荣
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
海岸****公司
未提供**和**平台网站落实信息
2
****公司
未提供投标报名申请书
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
****
562.8753
69.94
25.22
95.16
1
2
******公司
572.3712
69.20
23.84
93.04
2
3
******公司
568.8766
69.52
23.48
93.00
3
4
******公司
572.3766
69.20
23.40
92.60
4
5
**市****公司
571.9065
69.24
23.24
92.48
5
6
**市****公司
555.5842
69.28
23.18
92.46
6
7
****公司
572.9487
69.15
23.28
92.43
7
8
******公司
555.0000
69.23
23.18
92.41
8
9
**市****公司
572.3473
69.20
23.14
92.34
9
10
****公司
574.3927
69.02
23.32
92.34
10
11
******公司
572.9487
69.15
23.14
92.29
11
12
灌******公司
560.0760
69.69
22.56
92.25
12
13
**市******公司
542.5116
68.10
23.96
92.06
13
14
******公司
573.1193
69.13
22.84
91.97
14
15
**龙腾****公司
572.6545
69.18
22.72
91.90
15
16
****公司
572.0600
69.23
22.60
91.83
16
17
****集团有限公司
572.9296
69.15
22.60
91.75
17
18
**市顺浩****公司
572.3730
69.20
22.54
91.74
18
19
**世纪****公司
571.9521
69.24
22.40
91.64
19
20
**万吉****公司
572.1704
69.22
22.42
91.64
20
21
**开山****公司
573.8150
69.07
22.54
91.61
21
22
江****公司
574.9702
68.97
22.54
91.51
22
23
**市****公司
572.8116
69.16
22.24
91.40
23
24
******公司
572.50
69.19
22.18
91.37
24
25
******公司
572.2879
69.21
22.10
91.31
25
26
******公司
573.5603
69.09
22.18
91.27
26
27
******公司
572.7801
69.16
22.10
91.26
27
28
******公司
572.4935
69.19
22.02
91.21
28
29
启****公司
575.3745
68.93
22.18
91.11
29
30
******公司
571.9500
69.24
21.80
91.04
30
31
******公司
573.9910
69.05
21.98
91.03
31
32
****公司
574.6814
68.99
22.02
91.01
32
33
******公司
572.8518
69.16
21.64
90.80
33
34
**市****公司
572.8804
69.15
21.62
90.77
34
35
******公司
571.90
69.24
21.46
90.70
35
36
盐****公司
572.2346
69.21
21.46
90.67
36
37
******公司
573.1371
69.13
21.06
90.19
37
38
******公司
573.5263
69.10
21.06
90.16
38

7、备注:

本公示期自:2024年08月16日起,至2024年08月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****

日期:2024年08月16日
附件(38)
招标进度跟踪
2024-08-16
候选人公示
石公村自然生态修复示范项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~