产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

G1311212400322001枣强县中小学仪器设备采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G131********22001****小学仪器设备采购项目中标候选人公示
2024-09-02 09:50:47

招标项目名称:****小学仪器设备采购项目

招标项目编号:****

公示名称:****小学仪器设备采购项目五标段中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段:****小学仪器设备采购项目五标段

所属专业:

货物 设备

所属地区:

**省 **市 **县

开标时间:

2024年08月30日09时00分

开标地点:

****交易中心(本次招标,投标单位人员无需进入开标现场参加开标活动,须自行做好远程投标、解密等投标工作,并承担投标相关的一切风险)。

公示开始日期:

2024-09-02

公示截止日期:

2024-09-04

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期限

****

629000

629000

合格

20日历天

**瑞****公司

636138

636138

合格

20日历天

********公司

639550

639550

合格

20日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****

刘龙帅

/

/

/

**瑞****公司

刘金财

/

/

/

********公司

刘金岭

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

****

符合招标文件要求

**瑞****公司

符合招标文件要求

********公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****

/

/

/

/

**瑞****公司

/

/

/

/

********公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****

刘龙帅

/

/

/

/

**瑞****公司

刘金财

/

/

/

/

********公司

刘金岭

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

**瑞****公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

********公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

39.90

41.00

39.40

22.20

38.60

2

**瑞****公司

38.20

40.30

37.60

21.50

38.10

3

********公司

38.00

39.50

37.70

21.70

37.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

29.91

76.13

2

**瑞****公司

29.96

75.10

3

********公司

29.85

74.75

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**鑫欧泰****公司

投标保证金未注明项目名称和标段

7.提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交到招****公司。

8.全部投标单位:**瑞****公司、****、********公司、**鑫欧泰****公司

9.联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:

地址:**市大陆裕丰A座

联系人:武茂国

联系人:李兵

电话:0318-****192

电话:0318-****693

电子邮箱:

电子邮箱:

10.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~