产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

洪塘镇龙西社区城中村现代化治理道路改造工程(施工)的中标候选人公示

发布时间: 2024年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号为 **** 的 ******村现代化治理道路改造工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2024 年 09 月 02 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2024 年 09 月 04日至 2024 年 09 月 06日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

标段:******村现代化治理道路改造工程(施工)

投标人

原因

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省嘉合****公司

未进入评审

**恒****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鼎心****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

元泽****公司

未进入评审

**市璟****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市翔****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省泉****公司

未进入评审

****集团****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市港****公司

未进入评审

**翔****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

**省能****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**华夏****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**思建****公司

未进入评审

名城三建****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**百****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**中天****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**中交****公司

未进入评审

**瀚群****公司

未进入评审

中建****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**新****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中建****公司

未进入评审

**邦****公司

未进入评审

**西****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**偲铭****公司

未进入评审

**省锦****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

驰晖(厦****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**南燕山****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省裕****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

中****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**鑫****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**鸿****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

**汇****公司

未进入评审

**市市政****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**鼎****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**鹭****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**千禧****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

**琨胜****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省锦****公司

未进入评审

****公司

投标函附录中,逾期竣工违约金的计算方法未响应招标文件要求;投标函附录中,逾期竣工违约金的计算方法未响应招标文件要求。;

**市****公司

未进入评审

**溢景****公司

未进入评审

**盛隆水利****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**省佳****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**中****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

**市翔****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

万喜****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**嘉泰****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

中交******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

**闽****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市聚****公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

**元****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

中大****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市深港****公司

未进入评审

**千****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

翊仲****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**鹭****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**银****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省昌****公司

未进入评审

远志****公司

未进入评审

**中亚****公司

未进入评审

**晶****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

宝锋建业****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**省中****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**泉****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

富球****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省捷大****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**兴****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**进****公司

未进入评审

**市园林****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市同****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**天裕****公司

未进入评审

**宏****公司

未进入评审

**荣****公司

未进入评审

**市和****公司

未进入评审

中能****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**鑫****公司

未进入评审

**省恒德****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****工程局有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

聿华工程****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市兴****公司

未进入评审

**新****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**福****公司

未进入评审

**嘉****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中实翊(福****公司

未进入评审

**省******公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**华闽****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省秦****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

卓辉(福****公司

未进入评审

**闽****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市山水****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**骏业****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**榕****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**中****公司

未进入评审

**益通****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

白马(福****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**中****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**振****公司

未进入评审

中建广厦****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

********公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**新****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**(福****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

筑良佳建设****公司

未进入评审

**锦****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**毕重****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鑫****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市晟悦****公司

未进入评审

**市嘉****公司

未进入评审

**中诚诺****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省华鑫****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省鼎****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

中济****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**鑫中****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

竣晔****公司

未进入评审

**市协筑****公司

未进入评审

**宏图****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**大****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

闽****公司

未进入评审

鑫****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**兴****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**金****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**金****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**九九****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**员当****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**兴****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省中****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中正启邦****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省新****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

中建****公司

未进入评审

**市**区市政****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省源****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

森云(福****公司

未进入评审

**兴****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省鑫****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

坤皇建工****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

海峡三建(福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**华****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

****集团****公司

未进入评审

长隆****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**年****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**利****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**圣****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中恒拓(福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**银泓****公司

未进入评审

**省东晟****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

威汀(平****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**新****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

金翌通****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**惠****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**中天****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**嘉****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**集牛****公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**恒****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**西乾****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省红日****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**心****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**裕****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

圈汇****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**中宇****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**日****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

中建****公司

未进入评审

泉森****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

中交建****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

众源建设发展****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****新****公司

未进入评审

**省一叶****公司

未进入评审

**豪****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

**省高创****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

华沛****公司

未进入评审

**仙森****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**迅****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**鑫****公司

未进入评审

**星原****公司

未进入评审

富海金宸****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**碧晟****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**瀚诚****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市竹间****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省鑫****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**旭****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**天****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

聚冠****公司

未进入评审

中岩(厦****公司

未进入评审

**清****公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**华瑭****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

家印****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**易****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**冠****公司

未进入评审

**省佳筑****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

中耀****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**鑫晨****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鼎****公司

未进入评审

中工永大(福****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**尚****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

中若(福****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省**市****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**同****公司

未进入评审

**辉****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

贵****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**好家园****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

中天****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

白孔雀(厦****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**杭川****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**鑫****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****湾****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

中水****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**顺****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**元****公司

未进入评审

佛****公司

未进入评审

**明****公司

未进入评审

顺合****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**鑫****公司

未进入评审

**锦****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省杭海****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**中锐****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鹭****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

中建****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

智城时代****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

水玲龙(福****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

江****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鑫****公司

未进入评审

**国艺****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

翼翮(福****公司

未进入评审

邵****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

中弘洋(厦****公司

未进入评审

**恒****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省鑫****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

**兴****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

星岚海(福****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省鑫****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**新****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

五洲源****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**龙****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

山****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**峰华****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**园****公司

未进入评审

**汇中****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

河****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**中永****公司

未进入评审

中筑博郡****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

千秋筑业****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

海峡众源(福****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**合众****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中科****集团有限公司

未进入评审

天允建设****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

弘屹(厦****公司

未进入评审

**省冠成****公司

未进入评审

**市嘉颐****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**路兴****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

成达****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省隆****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市恒****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**建****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**新****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**金****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**霖涛****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**泰****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鑫****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

海峡曙光(福****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省亨****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**新****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省**县****公司

未进入评审

**中****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

中促(**)****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**永****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**唐街****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省卓航****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**中弛****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

信嵘宣(**)****公司

未进入评审

**市鑫****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**德成****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**恒亚****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市裕合丰****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中建****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

海峡****公司

未进入评审

**中****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**省浦****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

中城交建****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省景筑****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**赢****公司

未进入评审

**省南****公司

未进入评审

**省华****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

中建五洲(福****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鹭****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

**省鑫****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

名城一建****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

**省兴****公司

未进入评审

**沣****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鑫****公司

未进入评审

********公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

******公司

投标函附录中,逾期竣工违约金的计算方法未响应招标文件要求。;投标函附录中,逾期竣工违约金的计算方法未响应招标文件要求;

**市卓****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

深****集团有限公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省置****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**市坤****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鑫百航****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

多宏****公司

未进入评审

凯辉****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**鹭****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**万****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鸿****公司

未进入评审

**承辉****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**泰****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**康****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

中建****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**中闽****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**新****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省迅泽****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**万豪****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**荣****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**弘****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

中建弘锐****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**星****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省中禹****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

********公司

未进入评审

**恒****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**骋铭****公司

未进入评审

**瀚****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**中****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**鹭****公司

未进入评审

**省盛****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

********公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

巨匠天工(厦****公司

未进入评审

顺昇(厦****公司

未进入评审

**中闽****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

厦****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**闽欣晟市政****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

成民****公司

未进入评审

**天****公司

未进入评审

**恒德市政****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**佳****公司

未进入评审

**省丽****公司

未进入评审

**省****公司

未进入评审

**伟业****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**恒****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**杰****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**永****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**新东福****公司

未进入评审

双寅**(厦****公司

未进入评审

**沧****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

东州(**)****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

福****公司

未进入评审

江****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

****集团有限公司

未进入评审

**宇越****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**财****公司

未进入评审

********公司

未进入评审

****公司

未进入评审

******公司

未进入评审

**政林****公司

未进入评审

**蓝天****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

****公司

未进入评审

**市****公司

未进入评审

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

标段:******村现代化治理道路改造工程(施工)

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称注册编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:******公司

****000

120

合格

方文溪

闽235********59300

第二中标候选人:**鑫****公司

****000

120

合格

董秋利

闽135********02276

第三中标候选人:****公司

****000

120

合格

王勇兴

闽235********33029

七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:厦****人民政府

招标人地址:洪塘镇洪塘里228号

招标人联系方式:156****0979

招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

招标项目商机
暂无推荐数据