首钢京唐能环部2号300MW发电机组综合能力提升项目催化剂采购中标候选人公示

发布时间: 2024年09月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

首钢京唐能环部2号300MW发电机组综合能力提升项目催化剂采购中标候选人公示

公示开始时间:2024年09月14日 公示结束时间:2024年09月18日

本招标项目 首钢京唐能环部2号300MW发电机组综合能力提升项目催化剂采购(招标编号:****),****委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期/交货期(日历天)

1

****

****180.00

响应满足技术需求书质量要求

签订商务合同后 25日历天内完成交货

2

****公司

****550.00

合格

满足招标要求

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

响应招标文件要求的资格能力条件

2

****公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

**(保****公司

商务条款偏离情况:交货期偏离

**格雷****公司

未提供业绩证明及产品使用合格报告或证明

**德创****公司

未提供危险废物经营许可证(或者第三方出具的危险废物经营许可证)

**威达蓝海****公司

业绩未提供产品使用合格报告或证明

**迪****公司

未提供危险废物经营许可证(或者第三方出具的危险废物经营许可证)

**市宜刚****公司

业绩未提供产品使用合格报告或证明、未提供危险废物经营许可证(或者第三方出具的危险废物经营许可证)

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:文家平 电话:0315-****999

四、联系方式

招 标 人:****

地 址:**省**市曹妃****公司厂内

联 系 人:李耀军

电 话:158****2729

招标代理机构: ****

地 址:**市**区**西路首特钢创业大厦A座2层

联 系 人:文家平

电 话:158****2232

招标进度跟踪
2024-09-14
候选人公示
首钢京唐能环部2号300MW发电机组综合能力提升项目催化剂采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据