公告信息: | |||
采购项目名称 | ****总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(地震救援专业队装备类)(5-29标包) | ||
品目 | 货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备 | ||
采购单位 | **** | ||
行政区域 | **回族自治区 | 公告时间 | 2024年10月09日 11:18 |
首次公告日期 | 2024年10月08日 | 更正日期 | 2024年10月09日 |
更正事项 | 采购结果 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张薇 马娟 | ||
项目联系电话 | 130****7756/181****3423 | ||
采购单位 | **** | ||
采购单位地址 | **市**区**东路169号 | ||
采购单位联系方式 | 韩助理 0951-****635 | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | **市**区****侧鑫业大厦16层 | ||
代理机构联系方式 | 张薇 马娟 130****7756/181****3423 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:****总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(地震救援专业队装备类)第17标包中标公告
首次公告日期:2024年10月08日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
1、
供应商名称 | 得分 | 排名 |
**** | 84.86 | 1 |
**众嘉****公司 | 74.61 | 2 |
******公司 | 72.41 | 3 |
******公司 | 71.91 | 4 |
**市****公司 | 71.70 | 5 |
海****公司 | 71.37 | 6 |
******公司 | 70.77 | 7 |
海洋王****公司 | 70.06 | 8 |
****公司 | 69.90 | 9 |
**浩宇****公司 | 68.99 | 10 |
******公司 | 67.23 | 11 |
******公司 | 63.39 | 12 |
**卓****公司 | 61.83 | 13 |
保****公司 | 60.15 | 14 |
****设备科****公司 | 57.94 | 15 |
序号 | 投标单位 | 否决原因 |
1 | **中瑞****公司 | 中小企业声明函未填写制造商单位名称 |
2 | **市****公司 | 中小企业声明函中所属行业未填写 |
3 | ******公司 | 未提供法人身份证 |
4 | ******公司 | 中小企业声明函中所属行业未填写 |
2、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》
3、合同履行期限:签订之日起60日历天。
更正日期:2024年10月09日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市**区**东路169号
联系方式:韩助理 0951-****635
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区****侧鑫业大厦16层
联系方式:张薇 马娟 130****7756/181****3423
3.项目联系方式
项目联系人:张薇 马娟
电 话: 130****7756/181****3423