山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购(014标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年11月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购(014标段)中标候选人公示

发布时间: 2024/11/01 18:00:11

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购JKJT-WLJT-2024-WC-HW-323591
公开招标货物
2024-11-01 18:002024-11-04 18:00

****2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购(014标段)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2024-11-01 18:00:00

公示结束时间:2024-11-04 18:00:00

****2024年度大规模设备更新(第一批****集团招采认证编号:JKJT-WLJT-2024-WC-HW-323591),****委员会评审,确定[014标段]中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

标段

排序

中标候选人

投标报价(元)

质量标准

交货期

014

1

三一帕尔菲格特种车辆装备

有限公司

****000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段

排序

中标候选人

响应情况

014

1

****

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

标段

排序

中标候选人

项目负责人

姓名及相关证书

业绩

014

1

****

陈娟烈

职称:中级工程师

1.中国****分局****项目随车起重机采购项目

2.****公司随车起重运输车买卖合同

3.国网**随车起重运输车

4.中煤****公司随车起重运输车采购

5.**市移动排涝能力提升项目(一期第二批)重型货车随车吊设备采购项目

6.****管理局有限公司随车起重运输车采购

7.中国电建****公司****水库工程灌区**干支渠随车起重机采购项目

8.中国电**电十二局****电站C1标随车起重机采购项目

9.中国电******事业部**市城市轨道交通15号线15101标施工总承包工程土建二工区项目经理部随车吊采购项目

10.中国电******事业部深**际Ⅰ标土建六工区随车起重机采购项目

11.中国****公司随车起重机采购项目

12.中国电****事业部****电站项目经理部、****电站项目经理部随车起重运输车采购项目

13.中国电******事业部**省**市环北部湾**水**配置工程施工B4标项目经理部随车吊采购项目

14.中国电**电十二局**抽水蓄能项目随车起重机采购项目

15.****一局第六分局**市府店镇****砂石项目部、**风电项目部随车吊采购项目

四、被否决投标的投标人名称及否决原因

标段

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

014

**人杰****公司

法定代表人身份证明书未加盖法定代表人电子签章或电子印章

第三章评标办法“2.1.1第一信封形式评审标准”中的“投标文件格式”

014

**太****公司

法定代表人身份证明书未加盖法定代表人电子签章或电子印章

第三章评标办法“2.1.1第一信封形式评审标准”中的“投标文件格式”

五、监督部门:

招标人监督部门:****集团****中心

联系地址:**省**市**大街1号

联 系 人:董先生

联系电话:0351-****958

六、联系方式:

招标人:****

联系地址:**省**市**区并州南路33号

联 系 人:李先生

联系电话:0351-****758

邮 编:030006

招标代理机构:****

联系地址:**省**市**大街1号

联 系 人:王女士

联系电话:0351-****969

邮 编:030031

招标进度跟踪
2024-11-01
候选人公示
山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购(014标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据