内蒙古自治区巨灾防范工程通用信息化设备采购项目中标公告

发布时间: 2024年11月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息




**自治区巨灾防范工程通用信息化设备采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:**自治区巨灾防范工程通用信息化设备采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:2594.126000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ******公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
2 中****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
3 ****公司****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
4 ****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
5 太****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”)投标人须知前附表第5条 投标人须知前附表第5条
6 ******公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
7 ****研究院有限公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”)投标人须知前附表第5条 投标人须知前附表第5条
8 ******公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
9 ****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
10 **中亦****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
11 ****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
12 ****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
13 ******公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
14 ****集团有限公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
15 普澳凡网络****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
16 ******公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
17 **万德****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”)投标人须知前附表第5条 投标人须知前附表第5条
18 ****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能产品认证非依据相关国家标准的最新版本,且节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条
19 **欣****公司 符合性审查未通过:****工作站、****工作站、****工作站以上三类产品显示器未提供有效的节能产品认证证书(节能认证的显示器尺寸不满足招标文件“≥27寸”的“★配置要求”) 投标人须知前附表第5条

供应商名称: ****

供应商地址: **市**区安慧里三区10号楼1幢附楼三层

中标(成交)金额: 人民币2510.200000 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 计算服务器-2 H3C H3C UniServer R4960 G3 8 150,000.00 满足指标要求
2 分布式存储软件 H3C H3C ONEStor 1 800,000.00 满足指标要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

张建立,车俊铁(组长),郭海平,赵辉,王金朵,孙绪东,于滔

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**自治区**市新******市新**哲里木路80号

联系方式:0471-****227

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****4975 负责人: 侯凤成 010-****3527

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-****4969 负责人: 崔勇 010-****4940

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****.cn/

****

2024年11月18日

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~