产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[奉新县]奉新县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目(干洲镇)

发布时间: 2024年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

奉** 2024 年统筹整合资金推进高标准农田建设项目(干洲镇)中标候选人公示

奉**2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目(干洲镇)于2024年11月28日09:00时****交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止,共有 127 家投标单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位

序号

投标单位

1

****

65

****公司

2

**省****公司

66

******公司

3

****公司

67

****公司

4

****公司

68

****公司

5

****公司

69

****公司

6

****公司

70

**盛****公司

7

****集团有限公司

71

**省营涵****公司

8

******公司

72

****集团有限公司

9

**吉荣****公司

73

******公司

10

****集团有限公司

74

****公司

11

****公司

75

******公司

12

****公司

76

******公司

13

******公司

77

****公司

14

****公司

78

**天勤****公司

15

******公司

79

**昌****公司

16

******公司

80

****公司

17

中天****集团有限公司

81

**宝****公司

18

******公司

82

****公司

19

******公司

83

****公司

20

**拓淼****公司

84

******公司

21

****公司

85

******公司

22

****公司

86

******公司

23

**市**水利****公司

87

******公司

24

******公司

88

**燊****公司

25

****公司

89

**晨曦****公司

26

******公司

90

******公司

27

******公司

91

**大禹****公司

28

******公司

92

江****公司

29

****公司

93

******公司

30

****公司

94

******公司

31

**共筑****公司

95

**华友****公司

32

******公司

96

******公司

33

******公司

97

**建业****公司

34

**省****公司

98

****公司

35

******公司

99

**省岷江****公司

36

**市****公司

100

******公司

37

**省****公司

101

******公司

38

******公司

102

**省****公司

39

********公司

103

******公司

40

**市****公司

104

******公司

41

**金****公司

105

******公司

42

******公司

106

******公司

43

******公司

107

******公司

44

******公司

108

众****公司

45

**龙王****公司

109

******公司

46

******公司

110

**星洲****公司

47

****集团有限公司

111

******公司

48

******公司

112

****公司

49

****公司

113

******公司

50

江****公司

114

****集团有限公司

51

****公司

115

****公司

52

******公司

116

****公司

53

******公司

117

****集团有限公司

54

****公司

118

******公司

55

****公司

119

**天沛水利****公司

56

******公司

120

****公司

57

******公司

121

****集团有限公司

58

******公司

122

******公司

59

******公司

123

****公司

60

****公司

124

****公司

61

****公司

125

******公司

62

****公司

126

******公司

63

**宇洲****公司

127

******公司

64

****公司

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

****

通过

2

**省****公司

通过

3

****公司

不通过/投标函附录中质检员未响应

4

****公司

不通过/投标函附录中质检员未响应

5

****公司

不通过/投标单位未提供建造师、技术负责人和专职安全员在**省公共**交易网(水利工程) 上的加盖单位公章的查询截图

6

****公司

不通过/投标函附录中质检员未响应

7

****集团有限公司

不通过/投标函附录未响应

8

******公司

不通过/投标函附录中质检员未响应且投标函附录中项目经理人员同资格审查中的项目经理人员不一致

9

**吉荣****公司

不通过/投标单位未上传企业负责人A证资料

10

****集团有限公司

通过

11

****公司

不通过/投标函附录中质检员未响应

12

****公司

通过

13

******公司

通过

14

****公司

不通过/投标函附录中质检员未响应

15

******公司

通过

16

******公司

通过

17

中天****集团有限公司

不通过/投标函附录中质检员未响应

18

******公司

不通过/技术负责人和专职安全员劳动合同日期过期

19

******公司

通过

20

**拓淼****公司

通过

21

****公司

不通过/投标函附录中质检员未响应

22

****公司

不通过/技术负责人的社保期缴费期限未满6个月

23

**市**水利****公司

通过

24

******公司

通过

25

****公司

不通过/投标函附录中质检员未响应、未提交施工组织设计

26

******公司

通过

27

******公司

通过

28

******公司

通过

29

****公司

不通过/投标函附录中质检员未响应

30

****公司

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价

****624.17元

承诺工期

110日历天

注册建造师

李桂森

证书编号

粤244********02194

技术负责人

赖伟

证书编号

粤高职证字第170****014483号

专职安全员

黎杰文

证书编号

粤水安C201****0525

第二排序人:

**省****公司

投标报价

****904.03元

承诺工期

110日历天

注册建造师

于浩

证书编号

吉222****31046

技术负责人

祝鹏飞

证书编号

****102C156

专职安全员

姜坤

证书编号

**安C(2023)00389

第三排序人:

****集团有限公司

投标报价

****537.68元

承诺工期

110日历天

注册建造师

张学伟

证书编号

豫241****13351

技术负责人

黄灿

证书编号

c202********100000181

专职安全员

秦丽娜

证书编号

豫水安C202****0891

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为2024年11月28日至2024年12月02日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位:****农业农村局

联系电话:0795-****129

招标人:****

联系电话:151****5600

招标代理机构:****

联系电话:189****6625

2024年11月28日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~