产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

新河工艺品全链条产业园二期工程监理不划分标段

发布时间: 2024年12月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
预中标公示
标段编号: ****
招标方式: 公开
项目名称: **工艺品全链条产业园二期工程监理 不划分标段
建设规模: 159417.6平方米
建设单位: ****
联系人: 孙工 联系电话: 0532-****0026
招标单位: ****
联系人: 孙工 联系电话: 0532-****0026
招标代理单位: ****
联系人: 李工 联系电话: 185****8175
工程地址: **市******基地内,海浦路东、慕水**
工期: 1095日历天 开标时间: 2024-12-13 09:00
开标地点: ****交易中心
评标办法: 综合评估法
许可范围: 施工图纸范围内的全部内容。从施工准备阶段、施工阶段、保修阶段全过程监理。
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **** 施洋 通过
2 ****集团有限公司 曹永刚 通过
3 **恒****公司 关世贤 通过
4 **国正****公司 董天兴 通过
5 **高园****公司 叶楷 通过
6 **万通****公司 王洪博 通过
7 ******公司 孙智辉 通过
8 ******公司 高祀朋 通过
9 ******公司 牛永强 通过
10 **市****公司 辛彩峰 通过
11 ******公司 刘宗耀 通过
12 ****公司 刘奇 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):未附本项目的授权委托书;(专家二):授权委托书项目名称不符;(专家三):投标文件授权委托书非授权本投标项目;(专家四):授权委托书委托项目与本项目不符;(专家五):未附本项目的授权委托书。;(专家六):授权委托书非授权本次投标项目;(专家七):未附本项目授权委托书;(专家八):委托书内容不合格。;(专家九):授权委托书内容不合格;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7 技术标评委8 技术标评委9 技术标平均分 商务标得分 报价得分 总得分
******公司 26.7 28.1 27.5 27.6 27.9 26.59 26.4 27.4 27.3 27.28 54.1 14.99 96.37
******公司 20.3 16.7 19.4 22.8 19.05 21.44 20.6 27.4 19.6 20.81 38.2 14.89 73.9
**高园****公司 21.1 18.2 19.8 23 20.2 20.88 21.2 27.6 20.45 21.38 36.3 14.87 72.55
**** 22.7 26.7 26.8 27.1 24.65 23.47 22.8 27.4 26.8 25.38 32.1 14.93 72.41
**万通****公司 19.8 10.6 17.8 20.8 18 20.13 20.2 28 18.35 19.3 35.8 14.96 70.06
******公司 21 19.4 22.5 23.3 20.6 21.13 21 27.4 20.3 21.85 32 14.99 68.84
**市****公司 21.3 17.8 19.2 23.1 19.8 21.67 22 27.9 20.8 21.51 32 14.88 68.39
****集团有限公司 19.8 10.7 17.7 21.1 18.15 19.55 20.8 27.5 18.55 19.32 33.4 14.98 67.7
******公司 19.8 10.6 18 20.8 18.05 19.92 20.5 27.7 18.4 19.31 27.5 14.84 61.65
**恒****公司 20.3 14.9 17.8 21.9 18.45 20.33 21.1 27.8 19.8 20.26 25.4 14.88 60.54
**国正****公司 19.8 11.8 18.8 22 19.05 20.43 22.1 27.8 19.3 20.12 6 14.95 41.07
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 ******公司 工程监理-综合资质甲级 牛永强 ****625.80 工程质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准 1095日历天
2 ******公司 工程监理-房屋建筑工程甲级 高祀朋 ****159.10 工程质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准。 1095日历天
3 **高园****公司 工程监理-综合资质甲级 叶楷 ****092.50 工程质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准。 计划工期:1095日历天,从施工准备阶段、施工、保修阶段全过程监理。
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
******公司
1 **工艺品全链条乡村**产业园一期监理 ********公司 ****00000.00 方昉 2023-07-19
2 **市2021年城镇老旧小区改造工程监理 370********6203314 ****0100.00 牛永强 2023-04-04
3 ****小学部建设工程(监理) ********公司 ****91823.00 牛永强 2023-12-29
4 2023年**区老旧小区改造项目(第一批)监理 **市市****公司 ****9800.00 ** 2023-12-22
5 **五矿万元境水岸三期**工程监理 五矿地产****公司 ****00000.00 张少强 2022-12-09
6 2022年**区老旧小区改造项目(监理) **市市****公司 ****0000.00 牛永强 2022-08-19
7 ******公司物流集团办公楼 ******公司 ****17800.00 杨学文 2022-01-10
8 区域协同整治(第二批)项目(监理) ******公司 ****90000.00 牛永强 2023-10-26
9 2022年**区**路、八大湖街道老旧楼院改造工程(节能保暖)监理 0.00 牛永强 2022-08-31
10 ****小学部建设工程(监理) ********公司 ****91823.00 牛永强 2023-12-29
11 2022年**区老旧小区改造项目(第二批第一标段至第五标段)(监理) **市市****公司 ****4491.00 牛永强 2023-06-15
12 2022年**区老旧小区改造项目(监理) **市市****公司 ****0000.00 牛永强 2022-08-19
13 ****中学建设工程 蒙****服务中心 ****00000.00 牛永强 2021-04-20
14 **市2021年城镇老旧小区改造工程监理 370********6203314 ****0100.00 牛永强 2023-04-04
15 区域协同整治(第二批)项目(监理) ******公司 ****90000.00 牛永强 2023-10-26
******公司
1 **卫北门外村居安置工程(监理) **市****办事处 ****66200.00 高祀朋 2022-10-19
2 ****广场二期 ****公司 ****29500.00 王宝训 2021-05-27
3 上合企业示范园项目(二期)工程 ****园区****公司 ****05254.00 王宝训 2023-09-28
4 ****中心项目监理 ******公司 ****19200.00 张福全 2022-01-07
5 ****中学监理 **和晟****公司 ****20000.00 王宝训 2022-10-27
6 联谊.枫林小镇悦林苑1#-18#楼及地下车库 青****公司 ****27343.00 陈宝元 2022-10-19
7 **卫北门外村居安置工程(监理) **市****办事处 ****66200.00 高祀朋 2022-10-19
8 ****广场地下商业街改造工程监理 **恒源****公司 ****0000.00 高祀朋 2020-02-21
**高园****公司
1 **国际啤酒城改造项目T1T2楼工程 上实发展(青****公司 129500.00 郭英骢 2023-04-20
2 ****初中建设项目(监理) **西****公司 ****34500.00 巩风彪 2022-08-29
3 西海岸文化大厦项目(监理) ****集团有限公司 ****10000.00 管绍鹏 2022-12-07
4 ******学校**校区项目(监理)一标段 **青科二****公司 ****00000.00 管绍鹏 2022-04-15
5 殷家河片区改造工程北区(监理) 青****集团有限公司 ****000000.00 乔廷壮 2022-08-31
6 ****医院建设项目一期(监理) ******公司 ****41800.00 巩风彪 2023-01-10
7 **金茂智慧城C21地块项目监理 ****公司 ****00000.00 叶楷 2020-12-16
8 夏庄街****学校建设工程 **城**发****公司 ****00000.00 叶楷 2022-01-07
****
1 **学樘府项目1.2期、1.3期 ******公司 ****27109.00 杨光宏 2022-06-20
2 红岛羊毛滩3号地块项目(1-80号楼) ****公司 ****70000.00 吕守学 2023-01-18
3 **万达**影都A-4-2住宅项目一期 ******公司 ****963600.00 江培礼 2023-08-16
4 **区**路两侧地块改造项目(春江天境1.1期、1.2期、2期)监理 ******公司 ****63187.00 李希东 2023-06-28
5 ****花园 **东****公司 ****00000.00 陈忠波 2023-08-21
6 **传化智能公路港配套住宅一期项目 ****公司 ****22100.00 李震 2021-11-29
**万通****公司
1 ****中心工程监理1 **省鑫诚****公司 ****60000.00 韩德洲 2021-11-18
2 ****中心2#楼、10#楼B区、11#楼B区及车库B区 ******公司 ****72851.00 韩德洲 2020-12-30
3 麦岛居住区改造E区项目商业办公区A区. ******公司 ****67260.00 韩德洲 2022-01-17
4 麦岛居住区改造E区项目商业办公区B区. ******公司 ****14983.00 韩德洲 2022-01-17
5 ****初中(**校区)项目 **融海国有****公司 ****00000.00 杨彤 2022-10-13
6 **区**路片区LS0810-009-1地块项目(智扬科技产业园项目) **智****公司 ****18600.00 胡明海 2022-02-15
7 **市无人机产业园项目 1 号地块一期 1#-15#楼及地下车库、幼儿园 (监理) 工程监理 ****公司 0.00 荆仕刚 2022-06-02
8 ******学校规划建设工程(二期)(监理) ******学校 ****83000.00 王洪博 2023-06-28
9 **区上臧、灶房社区**村改造项目I-1地块15#楼及地下部分 ******公司 ****2717.00 杨彤 2020-11-17
10 **区上臧、灶房社区**村改造项目I-1地块14#楼及地下部分 ******公司 ****59001.00 杨彤 2020-06-28
11 ******学校规划建设工程(二期)(监理) ******学校 ****83000.00 王洪博 2023-06-28
******公司
1 ****广场项目(一期) **百联****公司 ****45595.00 ** 2022-06-09
2 ****广场 ****公司 ****00000.00 徐宏论 2022-10-27
3 ****停车场项目 **即港****公司 ****00400.00 ** 2022-07-12
4 **高新区碧桂园项目 **碧****公司 ****74900.00 李耘 2021-02-05
5 ****中心****酒店项目 ******集团有限公司 62503.00 刘敬梓 2023-05-24
6 ****片区一期(**枢纽区)**置区C区 ****商贸****公司 ****63600.00 李知雷 2021-09-08
7 即建创科城 ****公司 ****22520.00 李耘 2023-12-01
8 **蓝谷****社区项目(一期)监理 **海****公司 ****300000.00 徐宏论 2021-08-31
9 生态功能化TPU薄膜项目(三期) **卓****公司 ****0000.00 江志磊 2023-07-07
10 生态功能化TPU薄膜项目(二期) **卓****公司 ****0000.00 江志磊 2023-07-07
**市****公司
1 ******社区棚户区改造项目 ****集团有限公司 ****00000.00 王海升 2021-12-14
2 ****社区村庄改造项目LS0104-048(K-1-2)地块(二期) ****工业园****公司 ****21100.00 宋为兆 2022-08-11
3 ****社区村庄改造项目LS0104-048(K-1-2)地块(一期) ****工业园****公司 ****56766.00 郭瑞侠 2022-08-11
4 **路住宅区A地块(EPC)项目监理工程 **安****公司 ****000000.00 王方晓 2022-03-04
5 安徒生小镇三期(1#-8# 楼及地下车库) **安****公司 ****42900.00 王娟 2023-01-09
6 安徒生小镇二期 (9#-17#、15-1# 16-1#楼、传达室及地下车库) **安****公司 ****03700.00 王娟 2023-01-09
****集团有限公司
1 ****中心****党校) **胶****公司 ****78940.00 侯付国 2023-11-27
2 ****中心(监理) ****集团有限公司(代****联合会(建设单位) ****91229.00 潘慧超 2023-11-22
3 特种装备****基地二期(综合办公楼、科研楼)项目(含精装修) ****集团有限公司 ****02400.00 朱增录 2023-04-20
4 **科技馆一期项目主科技楼(监理) **华通****集团有限公司 ****39469.00 潘慧超 2022-05-07
5 ****中心项目监理 ****集团****公司 ****74880.00 刘殿福 2022-01-14
6 ****工程中心(监理) ****大学 ****25200.00 刘殿福 2022-10-21
******公司
1 医药中间体、原料药及成品药项目 ******公司 ****0000.00 肖盛钦 2021-04-16
2 曙光数创液冷产业创新研发项目(监理) ******公司 ****00000.00 董见聪 2023-07-17
3 中国****数据中心二期工程(监理)【省优奖】 ****集团****公司****公司 ****07000.00 张立俊 2022-08-05
4 **动投创智园项目监理 **动****公司 ****80000.00 陈洪波 2023-01-06
5 ****制造中心项目厂房工程 **亿福****公司 ****35000.00 郭丰雷 2022-05-26
6 ******公司标准化厂房建设项目 ******公司 ****0000.00 张鲲 2020-01-07
**恒****公司
1 ****中学**工程监理 **城**发****公司 ****757.00 王玉华 2022-12-30
2 **区枣山路以南、金液泉路以东地块项目(监理) **中创****公司 ****829.00 孙永超 2022-06-22
3 城****社区棚户区改造项目监理 ****公司 ****522.00 刘锋冰 2022-09-22
4 ****小学监理 **市城****社区居民委员会 ****874.00 李志庆 2022-10-13
5 **路76号**路以南项目(监理) ****公司 ****9283.00 孙克学 2022-01-05
6 **路76号**路以北项目(监理) ****公司 ****2317.00 王玉华 2021-08-31
**国正****公司
1 ****中心项目(全过程工程咨询) 青****集团有限公司 ****60000.00 吴学福 2024-08-07
****公司
1 **中央****学校一期项目(监理) 青****服务中心 ****68300.00 陈平蛟 2023-05-19
2 ****活动中心工程监理 ****公司 ****0000.00 董晓腾 2023-09-29
3 2022年**区老旧小区改造项目(第二批第一标段至第五标段)(监理) **市市****公司 ****38091.00 陈平蛟 2023-06-12
4 ****小学监理 **城**发****公司 ****37828.00 商庆波 2022-08-02
序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注
******公司
******公司
**高园****公司
****
**万通****公司
******公司
**市****公司
****集团有限公司
******公司
**恒****公司
**国正****公司
****公司
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
******公司
1 牛永强 项目总监 ****8169 ****8169
2 方昉 总监理工程师代表 ****8698 房屋建筑工程
3 刘华堂 专业监理工程师 ****1359 房屋建筑工程
4 王婉娟 专业监理工程师 ****8701 房屋建筑工程
5 张书丛 专业监理工程师 ****4181 房屋建筑工程
6 黄远友 专业监理工程师 ****4183 房屋建筑工程
7 宋振鹏 专业监理工程师 ****6414 房屋建筑工程
8 张玉伟 专业监理工程师 ****6615 房屋建筑工程
9 王骏 监理员 104********5001428 建筑工程
10 王慧慧 监理员 104********5002812 104********5002812
11 公希忠 监理员 104********6005696 104********6005696
12 牟翔宇 监理员 133********6000250 建筑工程
13 刘冬 监理员 115********5000773 115********5000773
14 刘涵元 监理员 104********5105300 建筑工程
15 刘昊 监理员 104********5002371 104********5002371
******公司
1 高祀朋 项目总监 ****1035 不分等级
2 匡明林 总监理工程师代表 ****9234 房屋建筑工程
3 刘中兴 专业监理工程师 工程师 工民建
4 马成光 专业监理工程师 工程师 工程监理
5 匡兆龙 专业监理工程师 工程师 工程师
6 王坤 专业监理工程师 工程师 建筑工程
7 杨健 专业监理工程师 高级工程师 建筑工程
8 王敬林 监理员 104********6103224 建筑工程
9 贾泽南 监理员 102********5904562 工民建
10 栾静 监理员 104********6101770 建筑工程
11 李正旭 监理员 123********6000046 建筑工程
12 何德顺 监理员 104********6140257 建筑工程
13 姜茜 监理员 123********6106243 土建专业
**高园****公司
1 叶楷 项目总监 ****6273 ****6273
2 王朝辉 总监理工程师代表 ****4746 房屋建筑工程
3 范雪 专业监理工程师 鲁190********0720 建筑工程
4 王继龙 专业监理工程师 ****5471 房屋建筑工程
5 孙文祥 专业监理工程师 ****5470 房屋建筑工程
6 肖赟 监理员 鲁210********0149 建筑工程
7 陈柄瑞 监理员 104********5004314 建筑工程
8 仇维栋 监理员 133********6000711 建筑工程
9 孙晓东 监理员 140********6003583 建筑工程
10 王尊 监理员 104********5703216 建筑工程
11 刘玉虎 监理员 140********6003548 建筑工程
12 刘鹏 专业监理工程师 ****9618 房屋建筑工程
13 赵立芝 专业监理工程师 鲁220********0139 建筑工程
****
1 施洋 项目总监 ****6757 房屋建筑工程
2 尹越 监理员 130********6004093 130********6004093
3 于雷 监理员 102********5003471 102********5003471
4 陈爱学 监理员 128********6003368 128********6003368
5 刘宗尧 监理员 370********0130695 370********0130695
6 李青青 监理员 104********5000424 104********5000424
7 ** 专业监理工程师 工程师 建设工程
8 ** 专业监理工程师 工程师 建设工程
9 刁悦君 专业监理工程师 工程师 工程监理
10 宋震 专业监理工程师 工程师 建设工程
11 焦振 专业监理工程师 工程师 工程监理
12 宫孟孟 监理员 104********5004293 104********5004293
**万通****公司
1 王洪博 项目总监 ****0730 房屋建筑工程
2 李成 监理员 506********6000481 506********6000481
3 杜成鑫 监理员 370********0190737 370********0190737
4 周一凡 监理员 104********5001645 104********5001645
5 王道成 监理员 104********6001258 104********6001258
6 戴晓帅 监理员 506********6001181 506********6001181
7 尹磊 专业监理工程师 工程师 建设工程
8 朱旭耀 专业监理工程师 工程师 建设工程
9 赵晓琦 专业监理工程师 工程师 建设工程
10 孙衍鹏 专业监理工程师 工程师 工程监理
11 刘佳 专业监理工程师 ****0729 房屋建筑工程
12 何利 监理员 106********6101752 106********6101752
******公司
1 孙智辉 项目总监 ****0529 房屋建筑工程
2 李居兴 监理员 144********6000601 其他专业
3 宫传民 专业监理工程师 鲁210********0263 其他专业
4 高翔 专业监理工程师 鲁200********0168 其他专业
5 黄文龙 专业监理工程师 鲁190********0141 其他专业
6 黄祖顺 专业监理工程师 鲁210********0274 其他专业
7 徐杰 专业监理工程师 鲁210********0273 其他专业
8 孙玉莹 监理员 506********6000159 其他专业
9 万鹏 监理员 511********653155K 其他专业
10 杨杰 监理员 ****200570 其他专业
11 任羿铭 监理员 211****00960 其他专业
12 孙友利 监理员 190****02006 其他专业
**市****公司
1 辛彩峰 项目总监 ****0521 房屋建筑工程
2 孙茂川 专业监理工程师 工程师 建筑工程
3 厉见伟 专业监理工程师 工程师 建筑工程
4 李响 专业监理工程师 工程师 建筑工程
5 王绪建 专业监理工程师 工程师 建筑工程
6 任顺霞 专业监理工程师 工程师 建筑工程
7 姜** 监理员 140********6003551 建筑工程
8 任峻 监理员 103********5002507 建筑工程
9 邴文浩 监理员 138********6003109 建筑工程
10 郑昌仲 监理员 128********5002225 建筑工程
11 刘文帅 监理员 511********6249185 建筑工程
12 孙凯旋 监理员 104********5003171 建筑工程
****集团有限公司
1 曹永刚 项目总监 ****2162 房屋建筑工程
2 赵凯 专业监理工程师 163****77094 建筑工程
3 苏帅 专业监理工程师 工程师 工程技术
4 于正文 专业监理工程师 高级工程师 建设工程-建筑工程
5 张志伟 专业监理工程师 工程师 市政工程
6 于立新 专业监理工程师 鲁200********1366 建筑工程
7 王汉坤 监理员 131********6805739 建筑工程
8 张潇 监理员 130********6002313 建筑工程
9 解金 监理员 106********6106418 建筑工程
10 吴海洋 监理员 104********5007919 建筑工程
11 尚** 监理员 140********000742 建筑工程
12 李金龙 监理员 653********227065 建筑工程
******公司
1 刘宗耀 项目总监 ****7894 房屋建筑工程
2 孙丕涛 专业监理工程师 鲁210********2085 鲁210********2085
3 肖富龙 专业监理工程师 鲁220********1335 鲁220********1335
4 肖起钦 专业监理工程师 鲁220********1334 鲁220********1334
5 于明雪 专业监理工程师 鲁220********1333 鲁220********1333
6 孙希龙 专业监理工程师 鲁220********1330 鲁220********1330
7 孙嘉彬 监理员 108********6004296 108********6004296
8 曹翔 监理员 104********6000585 104********6000585
9 田文金 监理员 104********6001650 104********6001650
10 孙璐琳 监理员 104********6073662 104********6073662
11 王浩 监理员 123********6000391 123********6000391
12 罗涛 监理员 140********6001869 140********6001869
**恒****公司
1 关世贤 项目总监 ****4764 ****4764
2 刘春梅 专业监理工程师 ****2396 房屋建筑工程
3 刘崇勇 专业监理工程师 ****1940 房屋建筑工程
4 徐进良 专业监理工程师 ****2400 房屋建筑工程
5 刘锋冰 专业监理工程师 ****4851 房屋建筑工程
6 孙丕盛 专业监理工程师 ****7484 房屋建筑工程
7 吴晓丽 监理员 130********6000375 建筑工程
8 孙林昌 监理员 104********6150125 建筑工程
9 李文静 监理员 133********6000410 建筑工程
10 李宗宝 监理员 104********6000128 建筑工程
11 栾绍晓 监理员 104********6082159 建筑工程
12 王正伟 监理员 133********5000768 建筑工程
13 曲秋菊 监理员 104********6101262 建筑工程
14 姜楠楠 总监理工程师代表 ****5476 房屋建筑工程
15 马冬梅 专业监理工程师 ****5643 房屋建筑工程
**国正****公司
1 董天兴 项目总监 房屋建筑工程
2 耿照鹏 专业监理工程师 172****00899 建筑工程
3 刘敬文 专业监理工程师 163****01378 建筑工程
4 臧杰 专业监理工程师 鲁210********3107 建筑工程
5 刘丽丽 专业监理工程师 163****01383 建筑工程
6 王本言 专业监理工程师 鲁210********2281 建筑工程
7 吴汶秋 监理员 128********60003556 房屋建筑工程
8 王文强 监理员 140********6003623 建筑工程
9 孟媛 监理员 133********5000431 建筑工程
10 张新巧 监理员 511********6819626 建筑工程
11 韩帅 监理员 120********6001013 建筑工程
12 王震 监理员 104********6011287 建筑工程
****公司
1 辛鹏 专业监理工程师 2012-08-****169 建筑工程
2 韩敦帅 专业监理工程师 鲁230********1054 建筑工程
3 梅晓 专业监理工程师 鲁180********0828 建筑工程
4 杨忠瑶 专业监理工程师 工程师 建设工程
5 迟朋朋 专业监理工程师 工程师 工程监理
6 姜琛琪 监理员 128********6001565 建筑工程
7 王海燕 监理员 133********6000273 建筑工程
8 陈明清 监理员 511********6444471 建筑工程
9 张国瑞 监理员 140********6003319 建筑工程
10 韩锦春 监理员 104********5071232 建筑工程
11 卢浩领 监理员 130********6002955 建筑工程
12 刘奇 项目总监 ****5713 房屋建筑工程
公示说明:
公示时间: 2024-12-17 - 2024-12-19
异议受理: 联系人:高工,联系电话:0532-****0026,邮箱:****@163.com,传真:/,地址:****办事处**路589号
行政监督投诉电话: 0532-****6677

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:****建设局(行政监督部门地址:**市**路 379 号 5 号楼,行政监督部门联系电话:0532-****6677)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.****检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ****法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-****6677
2024年12月16日
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~