产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

宁波文创港英迪格酒店西式食品原材料(西餐辅料、乳制品、冷冻果汁等)入围供应商项目第二次评标结果公示

发布时间: 2025年01月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****酒店西式食品原材料(西餐辅料、乳制品、冷冻果汁等)入围供应商项目【第二次】评标结果公示

项目名称:****酒店西式食品原材料(西餐辅料、乳制品、冷冻果汁等)入围供应商项目【第二次】

项目编号:****

开标时间:2025年01月07日 09时00分

评标时间:2025年01月08日

公示时间:2025年01月09日2025年01月13日

无效标情况说明:

1.供应商“****”提供的业绩证明****酒店品牌,不符合招标文件“第三章 评审办法”“三、评审程序”中的“3、磋商小组依据第二章 供应商须知前附表 第2项的要求对供应商进行资格审査,****小组审査通过的单位视为资格审查合格”。故资格审查不予通过,作无效标处理;

2.供应商“**海****公司”在投标文件中未提供投标报价清单,符合招标文件第二章“供应商须知”“六 评审 21.1.2 未按规定格式填写,内容不全或模糊不清、无法辨认的;”。故初步审查不予通过,作无效标处理。

评审结果:****小组评审,符合要求的供应商不足2家,本次竞争性磋商失败。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0574-****4620

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~