产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

商丘市梁园区民政养老综合服务中心-中心敬老院项目第一标段(包)定标候选人公示

发布时间: 2025年01月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****园区****中心-中心敬老院项目第一标段(包)定标候选人公示

****受****的委托,****园区****中心-中心敬老院项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:****园区****中心-中心敬老院项目

2、项目编号:****;招标编号:商工程〔2025〕002号

3、项目代码:2020-411402-85-01-074789

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:****3494.34元(其中:分部分项工程费****3098.01元;规费****687.78元;税金****202.3元;安全文明施工措施费****125.34元;暂列金额 0元;专业暂估价(工程)180000元;措施费(不含安全文明施工措施费)为****380.91元)。

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年01月02日在《》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年01月23日

2、评标地点:****交易中心评标室

四、评标情况

1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

****

****8348.16(元)

王俊恒

合格

24个月

2

****集团有限公司

****1218.39(元)

王羽枫

合格

24个月

3

****公司

****3762.18(元)

宋景峰

合格

24个月

4

******公司

****5129.39(元)

郝永杰

合格

24个月

5

****公司

****7680.52(元)

李炳辉

合格

24个月

6

****公司

****6295.16(元)

张小卫

合格

24个月

2、定标候选人项目管理人员情况

定标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

****

管理人员

王俊恒

项目经理

一级建造师注册证书

豫141********05976

****集团有限公司

管理人员

王羽枫

项目经理

一级建造师注册证书

豫141********33675

****公司

管理人员

宋景峰

项目经理

一级建造师注册证书

豫141********01487

******公司

管理人员

郝永杰

项目经理

一级建造师注册证书

豫141********03749

****公司

管理人员

李炳辉

项目经理

一级建造师注册证书

豫141********30571

****公司

管理人员

张小卫

项目经理

一级建造师注册证书

豫141********02816

3、定标候选人企业业绩

定标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

****

****敬老院项目第一标段

****民政局

2022年7月22日

****6205.68元

**省******学校(小学部)

**市燕津****公司

2022年11月02日

****5744.01元

****集团有限公司

****小学建设项目

****体育局

2023年5月9日

****3531.58元

****公司

****消防队基础建设工程

夏****公司(现公司名:夏****集团有限公司)

2022年6月10日

****1905.78元

******公司

**县学前教育发展项目(第一批)

****体育局

2023年5月11日

****9140.91元

****公司

**县2022年城乡义务教育保障机制项目(三批)

****体育局

2023年2月8日

****143.94元

**县2021 年城乡义务教育保障机制项目(三批)

****体育局

2022年6月17日

****404.76元

****公司

**市******小学建设项目

**市******委员会

2022年6月10日

****769.57元

五、未进入定标投标企业:无

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

****公司

形式评审标准

投标函及授权委托书等未按招标文件要求加盖公章,不符合投标文件签字盖章要求

七、招标文件规定公示的其他内容:无

八、公示期:2025年1月25日至2025年1月27日

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉

十、联系方式

招 标 人:****

地 址:****园区长征北路与田园路交叉口东南角二楼

联 系 人:王先生

联系电话:0370-****959

招标代理机构:****

地址:****示范区****学院路交叉口中盛瑞府

联系人:李女士

联系方式:0370-****176

监督单位:****建设局

地 址:**市**区神火大道南段 116 号

联系电话:0370-****798

****

2025年01月24日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~