招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**市工程建设项目资格审查及入围公示 |
工程名称 | 陆家镇华阳路(**路~****)改造工程 | 标段编号 | S01G | 招标人名称 | **** | 招标金额 | 636.03 | 建筑规模 | 改造全长377.089m,南起**路(K0+005.352)、北至**中路(K0+382.441),改造内容:机动车道面积5029.58m2,人行道面积1249m2,**DN300~DN1000雨水管道627m,DN400污水管道 387.8m及管沟71.2m,,绿化面积4214m2,标线标牌及路灯(含共杆路灯)15套等。 | 发包内容 | 陆家镇华阳路(**路~****)改造工程(大型土石方、道路、排水、标示标牌、绿化、路灯等) | | 入围未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | **常绿****公司 | 二级 | 张红权 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **锦辉****公司 | 二级 | 张露 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****公司 | 二级 | 苏秦宝 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 陆鸣 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市蔚然****公司 | 二级 | 陈文波 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 二级 | 叶振中 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****国家旅游度****公司 | 二级 | 张建春 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****集团有限公司 | 二级 | 陈珺 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 张晓云 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 一级 | 杨正飞 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 二级 | 高小荣 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****公司 | 二级 | 丁小红 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****公司 | 二级 | 顾腾飞 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **海润****公司 | 二级 | 傅业松 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 一级 | 谢娟 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **驰通****公司 | 二级 | 葛金 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **新****公司 | 二级 | 钱正刚 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 徐昭娣 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 二级 | 赵海岚 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 杨丽 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **晓****公司 | 二级 | 孙加强 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 二级 | 祁艳 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **轩****公司 | 二级 | 张汉清 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****集团有限公司 | 二级 | 黄海 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 江春灵 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 二级 | 孙邦琼 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 二级 | 吉和生 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****公司 | 二级 | 王丽平 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 徐双程 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 二级 | 那小玲 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 王汉青 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **中谊****公司 | 二级 | 李国豪 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 王英佳 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 缪明飞 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****公司 | 二级 | 董俊 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 姜正明 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 王小雷 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****集团有限公司 | 二级 | 李红意 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****集团有限公司 | 二级 | 聂长俊 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 付鸿位 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **盛通****公司 | 二级 | 姚文浩 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 三级 | 沈维秀 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****集团有限公司 | 二级 | 徐良 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 一级 | 王玉峰 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **宝翔****公司 | 二级 | 王宝 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 二级 | 浦丽明 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | 中住****公司 | 二级 | 张文良 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****集团有限公司 | 二级 | 唐传浩 | 一级 | 入围方法三、未入围。 | ****集团有限公司 | 一级 | 殷静刚 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****集团有限公司 | 一级 | 陈建文 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **新****公司 | 二级 | 尤忠 | 一级 | 入围方法三、未入围。 | 正中****公司 | 一级 | 倪锋华 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 陈浩 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 田睿 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **市****公司 | 二级 | 戴银华 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 杨晓华 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | **泰祥****公司 | 二级 | 高健 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 张洪春 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ****公司 | 二级 | 申学红 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 霍秋萍 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 杨蓉 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | ******公司 | 二级 | 陈达军 | 二级 | 入围方法三、未入围。 | | 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | **明峰****公司 | 二级 | 张楚文 | 二级 | 项目经理有在建项目,不符合招标文件要求。 | | |
