公告信息: | |||
采购项目名称 | ****校服采购项目 | ||
品目 | 普通服装 | ||
采购单位 | **** | ||
行政区域 | **回族自治区 | 公告时间 | 2025年02月24日 17:56 |
评审专家名单 | 谢铁英(组长)、孙桂荣、周凤英、何北宁 | ||
总中标金额 | ¥0.042500 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郝仓、刘立洁、王晓莉 | ||
项目联系电话 | 0951-****825 | ||
采购单位 | **** | ||
采购单位地址 | ****中心区 | ||
采购单位联系方式 | 0951-****435 | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市**区进宁北街中房梅园公寓912室 | ||
代理机构联系方式 | 0951-****825 |
一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ000061
二、项目名称: ****校服采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)**** | ****市**区力德财富大厦6层616-125号办公室 | 158****7957 | 425.00 |
四、主要标的信息
1 | 普通服装 | 普通服装 | 一恒 | 110#-200# | 1 | 425 | 425 | **** | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
标段名称:****校服采购项目
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法****公司 | 77.15 | 3 |
******公司 | 78.71 | 2 |
**宏力****公司 | 71.89 | |
**市****公司 | 75.4 | |
**** | 79.66 | 1 |
**泰****公司 | 62.78 | |
**宁龙****公司 | 67.18 |
六、评审专家名单: 谢铁英(组长)、孙桂荣、周凤英、何北宁
采购人代表: 王**(资格审查)、马建兵(采购人评委)
七、代理服务收费标准及金额: 11637.00元。收费标准:招标代理服务费参照“国家计委(2002)1980号,国家发改委(2003)857号文件”100万元以下项目参照标准费率收取 。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月25日
九、其他补充事宜: 1、中标(成交)金额(单价合计总价):425.00元; 2、无效投标情况:****商贸有限公司投标文件中“法人/负责人/自然人身份证明及授权委托书”中法定代表人未按照招标文件规定要求签字; 3、本项目代理服务收费金额参照“(单价合计总价*预估人数)*100万元以下参照费率1.5% ”收取。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: ****
地 址: ****中心区
联系方式: 0951-****435
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: ****市**区进宁北街中房梅园公寓912室
联系方式: 0951-****825
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 王**
电话: 0951-****435
代理机构项目联系人: 郝仓、刘立洁、王晓莉
电话: 0951-****825
十一、附件
招标文件 *:
文件中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件代理机构 : ****
发布日期: 2025-02-24