产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

哈尔滨工业大学多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统废标公告

发布时间: 2025年02月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统

废标公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统

三、公告日期:2025年2月5日

四、开标日期:2025年2月25日

五、废标原因:

**祥瑞****公司的投标文件中“★”条款不满足符合性审查第10项“投标文件未完全满足招标文件中带★号的条款和指标,或不符合招标文件其他实质性要求的”其投标文件予以否决。

**祥瑞****公司、******公司、****公司、嘉创飞航(苏****公司递交投标文件的中小企业声明函中未体现所有投标产品的制造商企业规模,不满足符合性审查第11条“不具备招标文件中规定的资格要求的”,其投标文件予以否决。

经评审,满足招标文件实质性要求的供应商家数不足评审条件,本项目废标。

六、其他补充事宜:无

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:****岗区西大直街92号****行政办公楼

联系方式:武老师 0451-****7953

2.采购代理机构信息:

名称:****

联系地址:**省**市**区**大街227****中心701室

3.项目联系方式:

项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康

联系电话:189****3597、183****6440、138****9128

电子信箱:duhuiwen@cntcitc.****.cn

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~