产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

樟槽水库除险加固工程项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,樟槽水库除险加固工程项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。

公示期3日。

樟槽水库除险加****水库除险加固工程于2025年4月02日在**市公共**交易平台进行开评标,******公司****一中标候选人,根据招标文件中招标公告第9点招标人补充的其它内容:“(1)投标人可参加本****水库,罗家水库、大和水库(打捆),团结水库,****水库除险加固项目的投标,但只能中一个项目;投标人****一中标候****一中标候选人,****水库,罗家水库、大和水库(打捆),团结水库,****水库除险加固项目的顺序确定顺****一中标候选人,其他项目则顺延第****一中标候选人,依此类推。”规定,******公司****水库****一中标候选人,樟槽水库除险加固工程项目顺延第二中标候选人******公司为第一中标候选人。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的最终中标人。

招 标 人:****

地 址:****中心附3栋

联 系 人:柳先生

电 话:158****0946

招标代理:**元皓****公司

地 址:**市道吾路平鼎景都2栋1单元1303室

联 系 人:袁孟晗

电 话:173****7101

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

投标报价(元)

****416.61

****416.61

中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人:******公司

岗位

姓 名

证书名称

证 号

专业

项目负责人

唐俊荣

注册建造师证/安全生产合格B证

湘243****81285/

湘水安B202****0747

水利水电工程

技术负责人

邱霞军

职称证书

B082********001188

水利水电工程

安全员

黄莎

安全生产考核C证

湘水安C202****0570

水利水电工程

第二中标候选人:******公司

岗位

姓 名

证书名称

证 号

专业

项目负责人

姜泽华

注册建造师证/安全生产合格B证

湘243****86345/

湘水安B202****0099

水利水电工程

技术负责人

张兴望

职称证书

B081********000687

水利水电工程

安全员

张美玲

安全生产考核C证

SGL202****0593/

湘(水)安C202****0981

水利水电工程

被否决投标的投标人名单:

序号

单位名称

否决原因

1

**尼塔****公司

水利水电工程施工总承包资质过期

招标进度跟踪
2025-04-02
候选人公示
樟槽水库除险加固工程项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~