产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

洛宁县2024年第二批校舍维修项目(七标段至十一标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称:洛**2024年第二批校舍维修项目(七标段至十一标段)

项目代码:2411-410328-04-01-321871

项目编号:****

标段名称:

七标段:洛**2024年第二批校舍维修项目七标段

八标段:洛**2024年第二批校舍维修项目八标段

九标段:洛**2024年第二批校舍维修项目九标段

十标段:洛**2024年第二批校舍维修项目十标段

十一标段:洛**2024年第二批校舍维修项目十一标段

标段编号:

七标段:****-1

八标段:****-2

九标段:****-3

十标段:****-4

十一标段:****-5

一、开标信息:

七标段:

第一中标候选人:****

投标报价:¥858904.66元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第二中标候选人:******公司

投标报价:¥860107.41元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第三中标候选人:******公司

投标报价:¥862221.63元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

八标段:

第一中标候选人:******公司

投标报价:¥****981.09元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第二中标候选人:******公司

投标报价:¥****761.34元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第三中标候选人:******公司

投标报价:¥****704.67元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

九标段:

第一中标候选人:****公司

投标报价:¥514282.87元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第二中标候选人:******公司

投标报价:¥506253.92元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第三中标候选人:**省****公司

投标报价:¥514751.12元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

十标段:

第一中标候选人:****公司

投标报价:¥****134.99元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第二中标候选人:康****公司

投标报价:¥****342.60元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第三中标候选人:******公司

投标报价:¥****236.90元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

十一标段:

第一中标候选人:******公司

投标报价:¥970133.01元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第二中标候选人:******公司

投标报价:¥995183.14元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第三中标候选人:******公司

投标报价:¥993121.05元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:九标段:******公司投标承诺函项目经理无签名,否决其投标;******公司投标承诺函项目经理无签名,否决其投标。十标段:******公司提供的安全许可证过期,否决其投标。十一标段:****公司投标承诺函项目经理未签名,否决其投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

七标段:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

39.130

39.130

39.130

39.130

39.130

技术部分

17.20

16.00

19.80

16.60

15.50

综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

汇总

86.330

85.130

88.930

85.730

84.630

第二中标候选人

商务部分

39.709

39.709

39.709

39.709

39.709

技术部分

16.50

15.60

16.00

13.80

15.30

综合部分

23.76

23.76

23.76

23.76

23.76

汇总

79.969

79.069

79.469

77.269

78.769

第三中标候选人

商务部分

39.319

39.319

39.319

39.319

39.319

技术部分

16.90

15.30

16.90

14.30

15.10

综合部分

6.50

6.50

6.50

6.50

6.50

汇总

62.719

61.119

62.719

60.119

60.919

八标段:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

36.367

36.367

36.367

36.367

36.367

技术部分

19.00

15.30

15.30

16.00

16.10

综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

汇总

85.367

81.667

81.667

82.367

82.467

第二中标候选人

商务部分

35.800

35.800

35.800

35.800

35.800

技术部分

18.50

14.20

14.30

16.00

16.50

综合部分

21.80

21.80

21.80

21.80

21.80

汇总

76.100

71.800

71.900

73.600

74.100

第三中标候选人

商务部分

36.367

36.367

36.367

36.367

36.367

技术部分

17.70

14.00

13.80

15.80

16.30

综合部分

6.50

6.50

6.50

6.50

6.50

汇总

60.567

56.867

56.667

58.667

59.167

九标段:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

36.017

36.017

36.017

36.017

36.017

技术部分

16.10

17.90

14.90

15.30

17.10

综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

汇总

82.117

83.917

80.917

81.317

83.117

第二中标候选人

商务部分

34.357

34.357

34.357

34.357

34.357

技术部分

15.90

15.50

15.50

16.70

17.20

综合部分

21.50

21.50

21.50

21.50

21.50

汇总

71.757

71.357

71.357

72.557

73.057

第三中标候选人

商务部分

31.664

31.664

31.664

31.664

31.664

技术部分

15.70

14.50

15.00

15.90

16.80

综合部分

6.50

6.50

6.50

6.50

6.50

汇总

53.864

52.664

53.164

54.064

54.964

十标段:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

36.943

36.943

36.943

36.943

36.943

技术部分

16.20

18.50

15.70

15.50

16.80

综合部分

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

汇总

83.143

85.443

82.643

82.443

83.743

第二中标候选人

商务部分

34.448

34.448

34.448

34.448

34.448

技术部分

15.50

17.70

14.30

16.30

17.30

综合部分

23.50

23.50

23.50

23.50

23.50

汇总

73.448

75.648

72.248

74.248

75.248

第三中标候选人

商务部分

33.159

33.159

33.159

33.159

33.159

技术部分

16.10

16.00

14.00

15.00

16.40

综合部分

22.72

22.72

22.72

22.72

22.72

汇总

71.979

71.879

69.879

70.879

72.279

十一标段:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

34.742

34.742

34.742

34.742

34.742

技术部分

15.60

18.60

15.10

15.60

16.50

综合部分

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

汇总

57.342

60.342

56.842

57.342

58.242

第二中标候选人

商务部分

34.710

34.710

34.710

34.710

34.710

技术部分

14.30

17.40

12.90

15.50

15.50

综合部分

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

汇总

56.010

59.110

54.610

57.210

57.210

第三中标候选人

商务部分

34.476

34.476

34.476

34.476

34.476

技术部分

14.40

16.10

12.30

13.40

15.50

综合部分

6.50

6.50

6.50

6.50

6.50

汇总

55.376

57.076

53.276

54.376

56.476

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

七标段:

第一中标候选人:

项目负责人姓名:李秋

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****84929

第二中标候选人:

项目负责人姓名:陈冠超

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****25045

第三中标候选人:

项目负责人姓名:李闯

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****94249

八标段:

第一中标候选人:

项目负责人姓名:杜锗甫

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****58463

第二中标候选人:

项目负责人姓名:王重霞

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****12997

第三中标候选人:

项目负责人姓名:张跃辉

执业资格证书名称及编号:一级建造师 豫141********04289

九标段:

第一中标候选人:

项目负责人姓名:彭小辉

执业资格证书名称及编号:二级建造师 川251********26013

第二中标候选人:

项目负责人姓名:李潇潇

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****90000

第三中标候选人:

项目负责人姓名:常二灵

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****94866

十标段:

第一中标候选人:

项目负责人姓名:张骏

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****20509

第二中标候选人:

项目负责人姓名:王文

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****27522

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郭俊

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****12575

十一标段:

第一中标候选人:

项目负责人姓名:郭鹏

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****43552

第二中标候选人:

项目负责人姓名:武毛妞

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241********05918

第三中标候选人:

项目负责人姓名:裴景秀

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****33635

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

七标段:

第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

八标段:

第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包叁级

九标段:

第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

十标段:

第一中标候选人:建筑工程施工总承包特级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包壹级

十一标段:

第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、发布公告的媒介

本次公告在《》、《****政府采购网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。

七、监督部门

本招标项目的监督部门为****建设局。

八、公示期

2025年04月17日至2025年04月21日

九、联系方式

招标人:****

联系人及电话:朱先生0379-****0996

代理机构:****

联系人及电话:丁女士0379-****9697


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~