全国服务热线:

政务共有135条相关信息

三明市生态环境局关于三明市沙县区豆之源食品有限公司豆制品加工项目拟作出环评审批意见的公示
2025-01-09
沙县

...5823 电子邮箱:sxhbjck@163.com 通讯地址:三明市沙县区金鼎城15幢4楼政务中心办事大厅工程建设综合窗口 邮政编码:365050 三明市生态环境局 2025年1月8日 序号 项目名称 建设地�...( 政务 在正文中 )

沙县区城区主次干道管网改造建设项目(凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)[中标公示]
2024-12-18
沙县

...简易评标法。 3、被确定为废标的投标人名称及原因:固川建设集团有限公司,按《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知,二级建造师打印电子证书后,未提供有效的个人电子签名和日期,依据招标文件4.1.9条规定,予以废标。 4、中标人其投标文件相关内容 第一中标候选人:福建创邦建筑工程有限公司 中标金额:880428元 项目负责人:蒋金玉...( 政务 在正文中 )

沙县区城区主次干道管网改造建设项目(凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)中标候选人公示
2024-12-18
沙县

...简易评标法。 3、被确定为废标的投标人名称及原因:固川建设集团有限公司,按《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知,二级建造师打印电子证书后,未提供有效的个人电子签名和日期,依据招标文件4.1.9条规定,予以废标。 4、中标人其投标文件相关内容 第一中标候选人:福建创邦建筑工程有限公司 中标金额:880428元 项目负责人:蒋金�...( 政务 在正文中 )

重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告