您好,欢迎您来到千里马招标网
登录|
注册|
[资费标准]
[付款方式]
宁夏招标网 >
宁夏国泰人寿招标信息招标信息 >
全国
国泰人寿招标信息共有276996条相关信息
石嘴山市看守所监区备勤室采购五台专用空调机项目的履约验收报告验收结果公告 一、合同编号:20250505HT(SZS)000002 二、合同名称:石嘴山市看守所监区备勤室采购五台专用空调机项目政府采购供货合同 三、项目编号: 四、项目名称:石嘴山市看守所监区备勤室采购五台专用空调机项目 五、合同主体 采购人(甲方):石嘴山市看守所 地址:石嘴山市大武口区11...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
石嘴山市看守所监区备勤室采购五台专用空调机项目政府采购供货合同 一、合同编号:20250505HT(SZS)000002 二、合同名称:石嘴山市看守所监区备勤室采购五台专用空调机项目政府采购供货合同 三、项目编号: 四、项目名称:石嘴山市看守所监区备勤室采购五台专用空调机项目 五、合同主体 采购人(甲方):石嘴山市看守所 地址:石嘴山市大武口区110国道农指...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
项目编号 ZQNNXZB20250424 资质要求 - 招标/采购内容 校园安全零星防护提升项目 成交金额 暂未确定 招标单位 宁夏交通职业技术学院 企业情报报告下载 招标联系人/电话 王志岳 0951-8971066 招标单位其他联系人 代理机构( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
中宁县淤地坝监测设施设备建设项目竞争性谈判公告 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:BDGCGL-2025-(ZC)017号 项目名称:中宁县淤地坝监测设施设备建设项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):贰拾肆万元整(¥240000.00) 最高限价(单价):/ 采购需求: 项目名称 项目基本概况 预算金额(元) 中宁县淤地坝监测设施设备建设项目 监...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
石嘴山市看守所为在押人员档案室采购一台专用国产黑白复印机项目的验收报告验收结果公告 一、合同编号:20250505HT(SZS)000001 二、合同名称:石嘴山市看守所为在押人员档案室采购一台专用国产黑白复印机项目政府采购合同 三、项目编号: 四、项目名称:石嘴山市看守所为在押人员档案室采购一台专用国产黑白复印机项目 五、合同主体 采购人(甲方):石嘴山市...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
石嘴山市看守所为在押人员档案室采购一台专用国产黑白复印机项目政府采购合同 一、合同编号:20250505HT(SZS)000001 二、合同名称:石嘴山市看守所为在押人员档案室采购一台专用国产黑白复印机项目政府采购合同 三、项目编号: 四、项目名称:石嘴山市看守所为在押人员档案室采购一台专用国产黑白复印机项目 五、合同主体 采购人(甲方):石嘴山市看守所 地...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
四标段:包头市工商业分布式100MW 项目编号:I***02993001 招标方式:公开招标 项目地点:包头市-市辖区 所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业 内蒙古自治区包头市、呼和浩特市工商业光伏发电项目EPC总承包项目废标公告 1、项目名称:内蒙古自治区包头市、呼和浩特市工商业光伏发电项目EPC总承包 2、公...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
银川市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目废标公告 一、项目名称:银川市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目 二、招标编号:NXRB-NCZ2025006 三、废标原因:因宁夏电通信息产业有限公司响应文件中未提供投标保证金缴纳证明,符合性审查不予通过,因宁夏智壹科技服务有限公司响应文件中提供的《中小企业声明函》为无效响应,...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
海原体育中心健身步道提升改造项目谈判公告 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:BY(ZC)-2025-031号 项目名称:海原体育中心健身步道提升改造项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):人民币叁拾万元整(¥300000.00)(元) 最高限价(单价):/ 采购需求: 项目名称 项目基本概况 预算金额(元) 海原体育中心健身步道提升改造项目 健身步...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
【ZBABJ00005c83f6b***1】白云石招标项目中标结果公示 公告日期 2025-05-05 20:30:11 白云石招标于 03 日 10 时 在招采平台地点开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 评标信息 招标编码: ZBABJ00005c83f6b***1 评标地点: 本平台 中标信息 中标...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
【ZBABJ00005c83fc0b***】白糖项目中标结果公示 公告日期 2025-05-05 20:30:00 白糖于 14 日 16 时 在招采平台地点开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 评标信息 招标编码: ZBABJ00005c83fc0b*** 评标地点: 本平台 中标信息 中标投标方名称...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
【ZBABJ00005c83f***001】弯头项目中标结果公示 公告日期 2025-05-05 20:29:51 弯头于 01 日 11 时 在招采平台地点开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 评标信息 招标编码: ZBABJ00005c83f***001 评标地点: 本平台 中标信息 中标投标方名称...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
【ZBABJ00005c83f***002】五金日杂项目中标结果公示 公告日期 2025-05-05 20:29:11 五金日杂于 28 日 13 时 在招采平台地点开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 评标信息 招标编码: ZBABJ00005c83f***002 评标地点: 本平台 中标信息 中标投标...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
一、项目基本情况 项目编号:NXHDYHC-2025-024 项目名称:宁夏宁东泰达停车场管理服务有限责任公司劳务外包服务单位 采购方式:竞争性磋商 预算金额:2667593.20元(人民币) 最高限价(如有):2667593.20元。最终结算价以中标单价据实结算。 采购需求: 采购标段 标的名称 数量 简要规格描述或项目基本概况 预算金额(元) 备注 宁夏...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
询比价 询价单号 RA*** 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截止时间 2025-05-06 14:00 报价截止时间 2025-05-06 14:01 物料信息 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 要求交货期 备注 涡街流量计 DN200涡街流量计,配积算仪,仪表箱,远传温度热电阻,压力变送器(简易款),温压补偿...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
西北分公司-中国化学六化建-西北分公司-宁夏地区项目-设备租赁-25-130T吊车框架采购方案2-竞价项目公告 中化学六公司西北分公司 中化学六公司西北分公司本部 中国化学六化建-西北分公司-宁夏地区项目-设备租赁-25-130T吊车框架采购方案2竞价采购公告 1. 采购条件 中化学六公司西北分公司中化学六公司西北分公司本部,建设资金已落实,项目所需中国化学...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
采购单位: 中铁七局集团有限公司国道307线甜水河至灵武公路与宁东铁路大枣线交叉工程项目经理部 发布时间: 2025-05-05 14:23 截止时间: 2025-05-10 18:00 招标方联系人: 许俊平 招标方联系电话: *** 招标方邮箱: 394353935@qq.com 监督方联系人: 秦爱东 监督方联系电话: 02982356...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
2025年中央和自治区农业综合改革转移支付农村公益事业财政奖补沙坝头村环境整治项目中标结果公告 宁夏正丰项目管理有限公司受灵武市梧桐树乡人民政府的委托,对2025年中央和自治区农业综合改革转移支付农村公益事业财政奖补沙坝头村环境整治项目采取公开招标的方式进行招标。已于2025年04月30日完成招标、评标工作,经中标候选人公示期满无异议,确定第一中标候选人为中...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
银川九中阅海一校区教学楼加装隐形钢丝网争性谈判公告 一、项目基本情况 项目编号:银川九中[2025]第02号 项目名称:银川九中阅海一校区教学楼加装隐形钢丝网 采购方式:竞争性谈判 预算金额:242000元(人民币) 最高限价(如有):242000元(人民币) 采购需求: 采购内容 预算金额(元) 描述 银川九中阅海一校区教学楼加装隐形钢丝网 242000...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
项目概况 招标单位 东方希望包头动物营养有限公司 附件 查看 第一次报价截止时间 2025-05-05 15:09:00 标的物详情 序号 物料名称 数量 单位 规格 型号 收货公司 收货地址 资质要求 1 酿酒酵母培养物Ⅲ型P100 2 吨 Ⅲ型P100 福邦酿酒 银川东方希望动物营养食品有限公司 共 1 条标的物 报名单位资格要求 基本资格条件 1、具有...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
宁夏宁东铁路有限公司主要负责人和安全生产管理人员安全生产知识和管理能力培训项目比价公告 发布时间: 2025-05-05 我公司现需对培训项目进行比价,特邀请各培训机构于2025年5月7日10时00分前提交比价响应文件,具体如下: 一、项目概况 (一)项目内容:对宁夏宁东铁路有限公司主要负责人和安全生产管理人员安全生产知识和管理能力培训进行比价,所有培训项目...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
贺兰县虹桥街、大连路积水点改造工程EPC总承包 变更公告 一、项目名称:贺兰县虹桥街、大连路积水点改造工程EPC总承包 二、更正内容: 1、根据住房和城乡建设部办公厅《关于二级建造师跨地区职业问题的复函》,经请示自治区住房和城乡建设厅建筑业管处,按照住建部《复函》通知要求执行。关于建造师执业工程规模标准,请严格执行关于印发《注册建造师执业工程规模标准(试行)...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
公告内容: 比选采购公告 宁夏建材-金长城移动硬盘及其他采购项目的潜在供应商应在中国建材集团采购平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:CNBM***40 2、项目名称:宁夏建材-金长城移动硬盘及其他采购项目 3、采购方式:比选 4、采购需求: 标段编号 标段名称 标段内容 CNBM2025050100...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 三标段中标结果公告 宁夏卓时项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月30日结束,并于2025年4月30日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月30日至2025年5月3日,...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
公告内容: 比选采购公告 宁夏建材-金长城分频器采购项目的潜在供应商应在中国建材集团采购平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:CNBM***47 2、项目名称:宁夏建材-金长城分频器采购项目 3、采购方式:比选 4、采购需求: 标段编号 标段名称 标段内容 CNBM***4700100...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
固原市残疾人康复和就业服务中心运营机构招标项目竞争性磋商邀请 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:NXCH(ZC)-2025-003号 项目名称:固原市残疾人康复和就业服务中心运营机构招标项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):55.00万元 最高限价(如有):55.00万元 采购需求:详见第四章项目说明和采购需求 注:本项目为延续性服务项目,服务期...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 二标段中标结果公告 宁夏卓时项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月30日结束,并于2025年4月30日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月30日至2025年5月3日,...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B03至B06号机房土建监理服务项目一标段中标公示 华信咨询设计研究院有限公司受中国移动通信集团有限公司宁夏分公司的委托,对中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B03至B06号机房土建监理服务项目一标段进行公开招标,已于2025年4月30日完成评标工作。在中标候选人公示期(2025年04月30日至2025年05月03日)满无异议后...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B03至B06号机房土建监理服务项目二标段中标公示 华信咨询设计研究院有限公司受中国移动通信集团有限公司宁夏分公司的委托,对中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B03至B06号机房土建监理服务项目二标段进行公开招标,已于2025年4月30日完成评标工作。在中标候选人公示期(2025年04月30日至2025年05月03日)满无异议后...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目一标段中标结果公告 宁夏卓时项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月30日结束,并于2025年4月30日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月30日至2025年5月3日,公...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B03至B06号机房楼土建工程EPC总承包项目一标段中标公示 华信咨询设计研究院有限公司受中国移动通信集团有限公司宁夏分公司的委托,对中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B03至B06号机房楼土建工程EPC总承包项目进行公开招标,于2025年04月29日完成定标工作。经2025年04月29日至2025年05月02日定标公示期满无质...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B03至B06号机房楼土建工程EPC总承包项目二标段中标公示 华信咨询设计研究院有限公司受中国移动通信集团有限公司宁夏分公司的委托,对中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B03至B06号机房楼土建工程EPC总承包项目进行公开招标,于2025年04月29日完成定标工作。经2025年04月29日至2025年05月02日定标公示期满无质...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
采购:储罐、沼气系统设备 采购单号: ***1424758 采购产品: 储罐、沼气系统设备 采购数量: 1套 采购预算: 未提供 发布日期: 2025-05-03 12:01:42 报价截止日期: 2025-05-08 09:00:24 联系人: 联系电话: 收货地址: 宁夏 附件信息: 未上传附件 我要报价加载报价时间... 报价尊享卡/高...( 国泰人寿招标信息 在正文中 )
查看更多国泰人寿招标信息招标信息
热点搜索
地区招标网:
已有账号,登录
咨询热线
400-688-2000