您好,欢迎您来到千里马招标网
登录|
注册|
[资费标准]
[付款方式]
宁夏招标网 >
宁夏渤海银行招标信息招标信息 >
全国
渤海银行招标信息共有92831条相关信息
中宁县淤地坝监测设施设备建设项目竞争性谈判公告 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:BDGCGL-2025-(ZC)017号 项目名称:中宁县淤地坝监测设施设备建设项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):贰拾肆万元整(¥240000.00) 最高限价(单价):/ 采购需求: 项目名称 项目基本概况 预算金额(元) 中宁县淤地坝监测设施设备建设项目 监...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
银川市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目废标公告 一、项目名称:银川市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目 二、招标编号:NXRB-NCZ2025006 三、废标原因:因宁夏电通信息产业有限公司响应文件中未提供投标保证金缴纳证明,符合性审查不予通过,因宁夏智壹科技服务有限公司响应文件中提供的《中小企业声明函》为无效响应,...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
海原体育中心健身步道提升改造项目谈判公告 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:BY(ZC)-2025-031号 项目名称:海原体育中心健身步道提升改造项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):人民币叁拾万元整(¥300000.00)(元) 最高限价(单价):/ 采购需求: 项目名称 项目基本概况 预算金额(元) 海原体育中心健身步道提升改造项目 健身步...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
【ZBABJ00005c83f6b***1】白云石招标项目中标结果公示 公告日期 2025-05-05 20:30:11 白云石招标于 03 日 10 时 在招采平台地点开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 评标信息 招标编码: ZBABJ00005c83f6b***1 评标地点: 本平台 中标信息 中标...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
【ZBABJ00005c83fc0b***】白糖项目中标结果公示 公告日期 2025-05-05 20:30:00 白糖于 14 日 16 时 在招采平台地点开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 评标信息 招标编码: ZBABJ00005c83fc0b*** 评标地点: 本平台 中标信息 中标投标方名称...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
【ZBABJ00005c83f***001】弯头项目中标结果公示 公告日期 2025-05-05 20:29:51 弯头于 01 日 11 时 在招采平台地点开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 评标信息 招标编码: ZBABJ00005c83f***001 评标地点: 本平台 中标信息 中标投标方名称...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
【ZBABJ00005c83f***002】五金日杂项目中标结果公示 公告日期 2025-05-05 20:29:11 五金日杂于 28 日 13 时 在招采平台地点开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 评标信息 招标编码: ZBABJ00005c83f***002 评标地点: 本平台 中标信息 中标投标...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
一、项目基本情况 项目编号:NXHDYHC-2025-024 项目名称:宁夏宁东泰达停车场管理服务有限责任公司劳务外包服务单位 采购方式:竞争性磋商 预算金额:2667593.20元(人民币) 最高限价(如有):2667593.20元。最终结算价以中标单价据实结算。 采购需求: 采购标段 标的名称 数量 简要规格描述或项目基本概况 预算金额(元) 备注 宁夏...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
西北分公司-中国化学六化建-西北分公司-宁夏地区项目-设备租赁-25-130T吊车框架采购方案2-竞价项目公告 中化学六公司西北分公司 中化学六公司西北分公司本部 中国化学六化建-西北分公司-宁夏地区项目-设备租赁-25-130T吊车框架采购方案2竞价采购公告 1. 采购条件 中化学六公司西北分公司中化学六公司西北分公司本部,建设资金已落实,项目所需中国化学...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 三标段中标结果公告 宁夏卓时项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月30日结束,并于2025年4月30日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月30日至2025年5月3日,...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
固原市残疾人康复和就业服务中心运营机构招标项目竞争性磋商邀请 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:NXCH(ZC)-2025-003号 项目名称:固原市残疾人康复和就业服务中心运营机构招标项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):55.00万元 最高限价(如有):55.00万元 采购需求:详见第四章项目说明和采购需求 注:本项目为延续性服务项目,服务期...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 二标段中标结果公告 宁夏卓时项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月30日结束,并于2025年4月30日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月30日至2025年5月3日,...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目一标段中标结果公告 宁夏卓时项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月30日结束,并于2025年4月30日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月30日至2025年5月3日,公...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目十标段:惠安堡镇3中标结果公告 宁夏碧晟工程咨询有限公司受盐池县林业和草原局的委托,就2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目组织公开招标。本标段于2025年04月29日在吴忠市公共资源交易中心进行了开标、评标工作,中标候选人公示于2025年04月30...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
发布时间:2025-05-04 11:51:32 截止时间:2025-05-06 12:00:00 期望收货期:2025-05-07 — 2025-05-11 交货期要求:自下单后5天内交货至指定地点 价格有效期:2025-05-07 — 2025-06-30 询价单编号:***1083 收货地区:宁夏 银川 银川市金凤区 丰登镇金凤区哈尔滨...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 六标段中标结果公告 宁夏恒瑞项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月30日结束。并于2025年4月30日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月30日至2025年5月3日,...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 五标段中标结果公告 宁夏恒瑞项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月30日结束。并于2025年4月30日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月30日至2025年5月3日,...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 四标段中标结果公告 宁夏恒瑞项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月30日结束。并于2025年4月30日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月30日至2025年5月3日,...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 三标段中标结果公告 宁夏恒瑞项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月29日结束。并于2025年4月29日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月29日至2025年5月2日,...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 一标段中标结果公告 宁夏恒瑞项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月29日结束。并于2025年4月29日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月29日至2025年5月2日,...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 二标段中标结果公告 宁夏恒瑞项目管理有限公司受盐池县林业和草原局的委托,对吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年4月29日结束。并于2025年4月29日发布中标候选人公示,公示期为2025年4月29日至2025年5月2日,...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
第三工程公司- 宁夏宝丰新能源第二套50 万吨/年煤制烯烃项目建安工程PP/PE标段建筑工程一标段劳务分包-询比价项目公告 中国化学工程第十四建设有限公司 宁夏宝丰新能源第二套50 万吨/年煤制烯烃项目建安工程PP/PE标段建筑工程一标段劳务分包 询比采购公告 1. 采购条件 中国化学工程第十四建设有限公司宁夏宝丰新能源第二套50 万吨/年煤制烯烃项目建安工...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
第三工程公司-宁夏宝丰新能源第二套50 万吨/年煤制烯烃项目建安工程PP/PE标段地管工程一标段劳务分包-询比价项目公告 中国化学工程第十四建设有限公司 宁夏宝丰新能源第二套50 万吨/年煤制烯烃项目建安工程PP/PE标段地管工程一标段劳务分包 询比采购公告 1. 采购条件 中国化学工程第十四建设有限公司宁夏宝丰新能源第二套50 万吨/年煤制烯烃项目建安工程...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
【ZBABJ00005c83fc0b***】角钢、彩钢板项目中标结果公示 公告日期 2025-05-04 10:16:27 角钢、彩钢板于 15 日 09 时 在招采平台地点开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 评标信息 招标编码: ZBABJ00005c83fc0b*** 评标地点: 本平台 中标信息...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
【ZBABJ00005c83fc0b***】彩钢板、镀锌方管、槽钢项目中标结果公示 公告日期 2025-05-04 10:16:36 彩钢板、镀锌方管、槽钢于 30 日 11 时 在招采平台地点开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 评标信息 招标编码: ZBABJ00005c83fc0b*** 评标地点:...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
宁夏宁湘环保科技有限公司4万吨每年危废协同一般固废高值化综合利用项目一标段中标公示 宁夏华永瑞项目管理有限公司受宁夏宁湘环保科技有限公司的委托,对宁夏宁湘环保科技有限公司4万吨每年危废协同一般固废高值化综合利用项目一标段进行公开招标。开标、评标工作于2025年04月29日结束;经中标候选人公示期满无异议,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条 “国...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
盐池县2025年村道硬化工程七标段 中标结果公告 宁夏天翼建设工程管理有限公司受盐池县乡村振兴服务中心的委托,就盐池县2025年村道硬化工程七标段进行公开招标,开标、评标工作于2025年04月29日结束;并于2025年04月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议;现将中标结果公告如下: 一、中标人信息: 七标段(监理): 中标单位:宁夏恒建监理有限公司 中...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
盐池县2025年村道硬化工程五标段 中标结果公告 宁夏天翼建设工程管理有限公司受盐池县乡村振兴服务中心的委托,就盐池县2025年村道硬化工程五标段进行公开招标,开标、评标工作于2025年04月29日结束;并于2025年04月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议;现将中标结果公告如下: 一、中标人信息: 五标段: 中标单位:宁夏港佰建设工程有限公司 中标价...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
盐池县2025年村道硬化工程六标段 中标结果公告 宁夏天翼建设工程管理有限公司受盐池县乡村振兴服务中心的委托,就盐池县2025年村道硬化工程六标段进行公开招标,开标、评标工作于2025年04月29日结束;并于2025年04月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议;现将中标结果公告如下: 一、中标人信息: 六标段: 中标单位:宁夏恒耀建设工程有限公司 中标价...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
盐池县2025年村道硬化工程四标段中标结果公告 宁夏天翼建设工程管理有限公司受盐池县乡村振兴服务中心的委托,就盐池县2025年村道硬化工程四标段进行公开招标,开标、评标工作于2025年04月29日结束;并于2025年04月29日发布中标候选人公示,公示期间无异议;现将中标结果公告如下: 一、中标人信息: 四标段: 中标单位:宁夏佰纳建设工程有限公司 中标价格...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
西吉县吉源供热公司锅炉房超低排放改造项目施工 定标信息公示 宁夏铭宇项目管理有限公司受西吉县吉源供热有限公司的委托,对西吉县吉源供热公司锅炉房超低排放改造项目施工采取公开招标的方式进行招标,已于2025年04月28日完成招标、评标工作,经中标候选人公示(评定分离)期满,招标人于2025年5月2日召开定标会议,根据定标委员会定标意见,现将定标信息公示如下: 一...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
磋商公告 一、项目名称: 宁夏星海新能源有限责任公司石嘴山市100万千瓦光伏发电复合项目股权投资+EPC总承包电缆(中压电缆)采购项目 二、招标编号:ZJNX-2025-009 三、招标条件 本招标项目 宁夏星海新能源有限责任公司石嘴山市100万千瓦光伏发电复合项目股权投资+EPC总承包电缆(中压电缆)采购项目,招标人为石嘴山市星凯建筑安装有限责任公司。项目...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
中卫市液化天然气(LNG)应急储备调峰项目技术咨询服务项目谈判公告 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:BDGCGL-2025-(ZC)020号 项目名称:中卫市液化天然气(LNG)应急储备调峰项目技术咨询服务项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):人民币壹佰贰拾万元整(¥1200000.00元) 最高限价(单价):¥1200000.00元 采购需求...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
宁夏大唐嘉延天然气管道有限公司技术咨询服务项目谈判公告 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:BDGCGL-2025-(ZC)021号 项目名称:宁夏大唐嘉延天然气管道有限公司技术咨询服务项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):人民币壹佰贰拾万元整(¥1200000.00元) 最高限价(单价):¥1200000.00元 采购需求: 项目名称 项目基本概...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
招标公告--输送配件、起重配件、刮板机配件等项目 发表时间:2025年05月02日 招标公告 宁夏金昱元供应部将对以下项目进行国内公开招标,欢迎潜在投标人参加投标。 一、项目概述 1)、项目名称: 输送配件、起重配件、刮板机培江等项目招标 2)、项目地点:青铜峡(能源化学 资源再生 华峰塑胶)固原(广拓能源 炔烃节能 资源循环 兴昊永胜 )内蒙(佳成矿产)...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
青铜峡市小坝镇林皋村股份经济合作社香菇菌棒采购项目 竞争性磋商公告 一、项目基本情况 项目编号:宁博政采比[2025]-035号 项目名称:青铜峡市小坝镇林皋村股份经济合作社香菇菌棒采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):580000.00 最高限价(如有):580000.00元 采购需求:香菇菌棒采购(具体要求详见磋商文件项目说明和采购需求) 合同...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
隆德县医疗服务与保障能力提升(基层卫生院)设备采购项目 竞争性磋商招标公告 一、项目基本情况 1.项目编号:NXBHCG-2025-006 2.项目名称:隆德县医疗服务与保障能力提升(基层卫生院)设备采购项目 3.采购方式:竞争性磋商 4.预算金额(元):588900.00元 5.最高限价(如有):588900.00元 6.采购需求:详见招标文件第四章 7....( 渤海银行招标信息 在正文中 )
宁夏宁朔集团固原农工贸有限责任公司生产区隔离网改造项目竞争性磋商采购公告一、项目基本情况 项目编号:GYHJ-2025-CG14号 项目名称:宁夏宁朔集团固原农工贸有限责任公司生产区隔离网改造项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):1025456.14 最高限价(如有):1025456.14元 采购需求:详见采购文件 合同履行期限:合同约定或按采购单位要...( 渤海银行招标信息 在正文中 )
查看更多渤海银行招标信息招标信息
热点搜索
地区招标网:
已有账号,登录
咨询热线
400-688-2000