位置>千里马招标网> 招标中心> 颍泉经开区高新技术企业孵化器(标准化厂房)设计施工总承包项目监理
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**经开区高新技术企业孵化器(标准化厂房)设计施工总承包项目监理中标候选人公示
项目名称:**经开区高新技术企业孵化器(标准化厂房)设计施工总承包项目监理
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2021-10-25 09:00
公示时间:2021-10-26 至 2021-10-28
第一中标候选人:****
资质证书:工程监理综合资质甲级
证书编号:E****00310
中标价:1.01%
工期:工程实际施工工期和工程缺陷责任期
质量:合格
项目负责人:谢斌
注册证书:注册监理工程师
编号:****9806
企业业绩名称:1、****服务区三标段项目监理竣工验收时间2019年5月15日,工程概算总投资:3亿元;2、****中学移址**项目监理 竣工验收时间2018年12月18日,工程概算总投资:45000万元;3、**医****中心项目 竣工验收时间2019年12月26日,工程造价:77000万元。
企业奖项名称:(1)2016年7月获“国家级守合同重信用”;(2)2018年4****工业园四期标准厂房获“省级扬子杯奖”;(3)2018年4****学院中国医药新校区一标段获“省级扬子杯奖”;(4)2020年4****中学移址**项目食堂工程获“省级扬子杯奖”;(5)2018年4****学校获“省级扬子杯奖”;(6)2014年12月获国家级先进监理企业“国家级先进监理企业”。
项目负责人业绩: /
项目负责人奖项: /
资料公示 :
第二中标候选人:**互华****公司
资质证书:房屋建筑工程监理甲级
证书编号:E****00613
中标价:0.91%
工期:工程实际施工工期和工程缺陷责任期
质量:合格
项目负责人:易其源
注册证书:注册监理工程师
编号: ****1600
企业业绩名称:(1****中心(EPC)工程项目监理竣工验收时间2018年9月,金额:98500万元。(2****园区 竣工验收时间2019年12月,金额:69900万元。
企业奖项名称:1.2017年7月,东孚烟叶仓库三期工程获奖证书获“省级闽江杯”;2、2017年7月,****中心1#-3#楼及地下室、获奖证书获“省级闽江杯”;3、2017年11月,****中心一期A地,项目获“国家优质工程”;4、2019年12月,世界妈祖文化论坛永久性会址旅游项目(勘察、设计、施工、构配件一体化)EPC工程总承包,获“2018-2019年度中国建设工程鲁班奖”;5、2018年7月,我公司荣获“省级守合同重信用”、6、2012年12月获“省优秀监理企业”;
项目负责人业绩: /
项目负责人奖项: /
资料公示 :
第三中标候选人:**城市****公司
资质证书:房屋建筑工程监理甲级
证书编号:E****01694
中标价:1.15%
工期: 工程实际施工工期和工程缺陷责任期
质量:合格
项目负责人:耿俊峰
注册证书:注册监理工程师
编号:****7731
企业业绩名称:1、****小学****团校)工程监理竣工验收时间2018年8月11日,中标价:160万元。2、**北山姆会员店(C17008块地)监理竣工验收时间2019年2月28日,工程概算总投资:2亿3千万元整。3、**园二期(CR11087块地)公建项目 竣工验收时间2017年5月5日,监理费:262.72万 元。
企业奖项名称:(1)2021年3月华新一品三期北123号楼及地下车库B区获“扬子杯”;(2)2020年4****研究院有限公司二期工程综合孵化大楼(A地块)获“扬子杯”;(3)2020年4月获**园二期(CR1087块地)1-6#楼及地下室获“扬子杯奖” ;(4)2018年4****税务局第一分局、****分局综合业务****社区服务中心获“扬子杯奖”;(5)2019年5月获2017-2018年省级“先进监理企业”;(6)2021年3月获**北山姆会员店-C17008地块获“扬子杯”;(7)2020年4****研究院****科技园(C-3块地)获“扬子杯”;(8)2019年9月获2017年度-2018年度“国家级先进监理企业”;(9)2017年12月获2015年度-2016年度“守合同重信用”。
项目负责人业绩: /
项目负责人奖项: /
资料公示 :
本项目投标人:
1、****公司
综合分: 57.0
2、**互华****公司
综合分: 84.05
3、中****公司
综合分: 75.32
4、****
综合分: 92.57
5、**中联环****公司
综合分: 58.0
6、**国汉****公司
综合分: 49.0
7、******公司
综合分: 78.21
8、**省育兴****公司
综合分:
9、**城市****公司
综合分: 81.83
被否决投标或不合格投标人名称:**省育兴****公司
否决的原因及依据:综合资质证书不在投标有效内
招标人: **** 法定代表人: 郭砚君
代理机构: **** 法定代表人: 张楠楠
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话: 0558-****259 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话: 0558- ****077。

注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多阜阳市招标采购信息
- 青云店镇29个村外立面改造提升项目
- 10月26日
- 青云店镇29个村外立面改造提升项目
- 10月26日
- 青云店镇29个村外立面改造提升项目
- 10月26日
- 青云店镇29个村外立面改造提升项目
- 10月26日
- 青云店镇29个村外立面改造提升项目
- 10月26日
- 闽侯县鸿尾乡卫生院闽侯县鸿尾乡卫生
- 10月26日
- 包头市自然资源调查利用中心包头市国
- 10月26日
- 包头市自然资源调查利用中心包头市矿
- 10月26日
- 北海市自然资源局国有土地使用权挂牌
- 10月26日
- Co60射线检测服务采购项目任务
- 10月26日
- 抚州市自然资源局临川分局国有土地使
- 10月26日
- [限额以下工程建设]和政县松鸣镇狼
- 10月26日
-
阜阳市建材网
阜阳市采购信息网
阜阳市政府公开信息
阜阳市公共资源交易网
阜阳市电力交易中心
阜阳市交易中心
阜阳市房产交易中心
阜阳市工程交易中心
阜阳市钢铁交易中心
阜阳市建设交易中心
阜阳市招投标交易中心
阜阳市政府交易中心
阜阳市造价信息网
阜阳市市政工程信息网
阜阳市水利工程信息网
阜阳市通信工程信息网
阜阳市医药招标网
阜阳市建筑招标网
阜阳市工程招标网
阜阳市建设招标网
阜阳市施工招标
阜阳市装饰工程招标
阜阳市建设工程网
阜阳市水利招标信息网
阜阳市建委招投标网
阜阳市建筑管理网
阜阳市建设信息港
阜阳市教育招标网
阜阳市装修招标
阜阳市人力和社会保障局
阜阳市总包工程
阜阳市政府工程招标
阜阳市工程施工招标
阜阳市工程公开项目
阜阳市工程采购信息
阜阳市招标投标采购平台
阜阳市省市工程建设网