位置>千里马招标网> 招标中心> 昌吉市2022年棚户区改造项目EPC总承包(监理)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**市2022年棚户区改造项目EPC总承包(监理)中标候选人公示
(****)
公示开始时间:2022年11月14日 公示结束时间:2022年11月17日
本**市2022年棚户区改造项目EPC总承包(监理)(招标项目编号:********委员会评审,确定**市2022年棚户区改造项目EPC总承包(监理)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:**市2022年棚户区改造项目EPC总承包(监理)
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 | 总得分 |
1 | **** | 879000.00元 | 合格 | 346 | 95.77 |
2 | **盛业工程****公司 | 856600.00元 | 合格 | 346 | 93.30 |
3 | ****联****公司 | 856800.00元 | 合格 | 346 | 92.89 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 项目班子人员信息 |
1 | **** | 王立明 | 注册监理工程师 房屋建筑工程 | 土建监理工程师:佘悦;安全监理工程师:郑丽;设备监理工程师:魏强;电力监理工程师:李长南;监理员:李大伟 |
2 | **盛业工程****公司 | 魏忠华 | 注册监理工程师 房屋建筑工程 | 土建监理工程师:金兰龙;安全监理工程师:李俊泽;设备监理工程师:周**;电力监理工程师:徐保平;投资控制监理工程师:朱雪英;监理员:李雪娇; |
3 | ****联****公司 | 李祥庆 | 注册监理工程师 房屋建筑工程 ****4285 | 土建监理工程师:李超;安全监理工程师:胡保东;设备监理工程师:刘磊;电力监理工程师:岳涛;监理员:张渊 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 类似业绩 |
1 | **** | 响应 | 项目负责人业绩:1.**华业房****公司**华业综合物流园物流项目37-1,38-1商务办公楼 2.“庭园雅居”(原名:蓝爵尚筑)住宅小区三期建设项目32住宅楼 3.****服务区-综合楼建设项目 公司业绩:1.翠湖雅居B期(二期)建设项目9#楼 2.“世纪康城”住宅小区二期二标段9#楼建设项目 |
2 | **盛业工程****公司 | 响应 | 项目负责人业绩:1.****殡仪馆项目以及户外附属工程 2.**市****基地社区办公服务用房建设项目 3.****幼儿园建设项目(监理) 4.****中学建设项目-风雨操场、多功能厅工程 5.灵香小镇一期建设项目 公司业绩:1.晨光﹒绿景花园 2.环宇新天地二期续建 3."一品尚都北苑"住宅二标 4.中小微企业创业孵化园建设 5.映象西班牙二期项目 6.环宇.凯旋镇住宅项目 |
3 | ****联****公司 | 响应 | 项目负责人业绩1.乌鲁****学校****体育馆项目 2.翡丽郡府项目1-20#楼、S1-S9商业及地下车库A区、地下车库B区 3.拾光里商住小区A区 4.**学院艺术楼教学楼建设项目 5.****公司民族调味品综合开发项目(生产车间一) 6.****基地建设项目 7.******局监管场所配套设施及附属配套业务用房建设项目 公司业绩:1.碧桂园﹒天玺小区 2.****小学1#教学楼、3#综合楼 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
三、其他公示内容:
1、废标情况:
**三正****公司:未提供投标保证金截图,不满足投标须知前附表投标保证金要求。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:**州****支队三大队、**市建****管理站。
监督电话:0994-****722、0994-****612
五、联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:****市 | 地址:****市**南路华东实业12-1室 |
联系人:王先生
| 联系人:张女士 |
电话:133****7675 | 电话:136****0030、0994-****082 |
电子邮件:\ | 电子邮件:\ |
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多昌吉市招标采购信息
- 吉木萨尔县第三小学的合同公告
- 11月14日
- 麦盖提县实验中学关于收纳箱/盒/袋
- 11月14日
- 深圳市宝安区石岩官田幼儿园办公家具
- 11月14日
- 巴楚县发展和改革委员会关于面粉/食
- 11月14日
- 麦盖提县吐曼塔勒乡人民政府关于帐篷
- 11月14日
- 北京师范大学克拉玛依附属学校关于文
- 11月14日
- 萨尔布拉克镇中心学校关于家居饰品的
- 11月14日
- 中国有色集团2023年选矿药剂集中
- 11月14日
- 郑州市郑东新区综合行政执法局(城市
- 11月14日
- 办公用品采购邀请公告
- 11月14日
- 合肥市庐阳实验幼儿园关于户外休闲衣
- 11月14日
- 基地大楼人防标识标牌(二次)招标公
- 11月14日
-
昌吉市建材网
昌吉市采购信息网
昌吉市政府公开信息
昌吉市公共资源交易网
昌吉市电力交易中心
昌吉市交易中心
昌吉市房产交易中心
昌吉市工程交易中心
昌吉市钢铁交易中心
昌吉市建设交易中心
昌吉市招投标交易中心
昌吉市政府交易中心
昌吉市造价信息网
昌吉市市政工程信息网
昌吉市水利工程信息网
昌吉市通信工程信息网
昌吉市医药招标网
昌吉市建筑招标网
昌吉市工程招标网
昌吉市建设招标网
昌吉市施工招标
昌吉市装饰工程招标
昌吉市建设工程网
昌吉市水利招标信息网
昌吉市建委招投标网
昌吉市建筑管理网
昌吉市建设信息港
昌吉市教育招标网
昌吉市装修招标
昌吉市人力和社会保障局
昌吉市总包工程
昌吉市政府工程招标
昌吉市工程施工招标
昌吉市工程公开项目
昌吉市工程采购信息
昌吉市招标投标采购平台
昌吉市省市工程建设网