您好,欢迎您来到千里马招标网
登录|
注册|
[资费标准]
[付款方式]
辽宁招标网 >
辽宁陈红光招标采购招标信息 >
全国
安徽北京福建甘肃广东广西贵州海南河北河南黑龙江湖北湖南吉林江苏江西辽宁内蒙古宁夏青海山东山西陕西上海四川天津西藏新疆云南浙江重庆
陈红光共有45603条相关信息
出口单向球阀等-1701XJ***3 标讯类别: 国内招标 招标编号: 资金来源: 其他 招标人: 开标时间: 招标代理: 相关附件(单击附件直接下载): b9653cbcd613fa9e89a3e6b1f4bbcf36_1.xlsx 即将开始: XJ***3 发布单位: 北方华锦化学工业股份有限公司 最终单位: 北方华锦化学...( 陈红光 在正文中 )
风机备件等-1697 可报价开始时间:2025-06-23 09:00:00 可报价结束时间:2025-06-27 08:00:00 编号:XJ***2 发布单位:北方华锦化学工业股份有限公司 最终单位:北方华锦化学工业股份有限公司 参与方式:公开询价 出价方式:一次性出价 付款方式: 是否必须加盖电子签章:是 保证金:0.0元 联系人:陈工...( 陈红光 在正文中 )
主动齿轮轴组件等-1699 可报价开始时间:2025-06-23 09:00:00 可报价结束时间:2025-06-27 08:00:00 编号:XJ***4 发布单位:北方华锦化学工业股份有限公司 最终单位:北方华锦化学工业股份有限公司 参与方式:公开询价 出价方式:一次性出价 付款方式: 是否必须加盖电子签章:是 保证金:0.0元 联系人...( 陈红光 在正文中 )
支撑杆等-1703 可报价开始时间:2025-06-23 09:00:00 可报价结束时间:2025-06-27 08:00:00 编号:XJ***5 发布单位:北方华锦化学工业股份有限公司 最终单位:北方华锦化学工业股份有限公司 参与方式:公开询价 出价方式:一次性出价 付款方式: 是否必须加盖电子签章:是 保证金:0.0元 联系人:陈猛...( 陈红光 在正文中 )
标的物类型 物资 发布时间 2025-06-22 采购主体 大连中车大齐集装箱有限公司 正文 采购公告 本项目已具备采购条件,特请潜在投标人(以下简称投标人)参加本项目投标。 项目名称: 陈敬国-20250622-采购申请 项目编号: PN-X-0100-2025066560 包件号 一、项目概况与采购内容 1.1受中国中车总部委托,xxxxxxxx公司作为...( 陈红光 在正文中 )
( 陈红光 在正文中 )
凤城市教育局校(园)方责任保险项目 成交结果公告 一、 项目编号 :LNZCFC202 5 0 609 01 二、 项目名称: 凤城市教育局校(园)方责任保险项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 :阳光财产保险股份有限公司丹东中心支公司 供应商 地址:辽宁省丹东市元宝区江城大街江景之都 18号楼 中标(成交)金额 : 174868.8元 四、主要标的信息...( 陈红光 在正文中 )
调节丝杆等-1692XJ***5 标讯类别: 国内招标 招标编号: 资金来源: 其他 招标人: 开标时间: 招标代理: 相关附件(单击附件直接下载): f1b412d6de37a2f6165d8f70ee02240a_1.xlsx 2c235d1f0b6213c4d1a0db60593c1b69_2.jpg 即将开始: XJ025062000...( 陈红光 在正文中 )
减速机备件-1575-1 可报价开始时间:2025-06-20 18:00:00 可报价结束时间:2025-06-27 07:00:00 编号:XJ***7 发布单位:北方华锦化学工业股份有限公司 最终单位:北方华锦化学工业股份有限公司 参与方式:公开询价 出价方式:一次性出价 付款方式: 是否必须加盖电子签章:是 保证金:0.0元 联系人:...( 陈红光 在正文中 )
项目编号:PSCGFA2025061839 委托单位:昆明攀钢商务酒店有限责任公司 发布时间:2025-06-21 截止时间:2025-06-21 采购结果公示 昆明攀钢商务酒店有限责任公司已对安全消防系统维护保养进行了采购,现将采购结果公示如下: 项目编号:PSCGFA2025061839 项目名称:安全消防系统维护保养 成交单位:云南建安消防科技有限公司...( 陈红光 在正文中 )
我单位拟对 胃肠镜保修服务采购项目 进行采购,为确保采购活动公平公正和充分竞争,现将需求参数进行网上公示,广大供应商可以对需求参数的完整性、合理性、公正性提出意见建议,防止出现倾向性、排他性内容。 一、项目名称: 胃肠镜保修服务采购项目 二、项目概况: 详见附件 三、技术参数、要求: 详见附件 四、公示时间: 2025年06月20日 - 2025年06月27...( 陈红光 在正文中 )
北方红光-备件 可报价开始时间:2025-06-22 15:30:00 可报价结束时间:2025-06-24 15:30:00 编号:XJ***9 发布单位:四川北方红光特种化工有限公司 最终单位:四川北方红光特种化工有限公司 参与方式:公开询价 出价方式:一次性出价 付款方式: 是否必须加盖电子签章:是 保证金:0.0元 联系人:邓春晖 联...( 陈红光 在正文中 )
现将中商人公告如下: 序号 招商内容/包件名称 项目/包件编号 中商人 1 包件1 ***0219001 中国铁塔股份有限公司丹东市分公司 2 包件2 ***0219002 中国铁塔股份有限公司丹东市分公司 日期:2025年06月20日 招商人或招商代理机构:丹东铁成国际贸易有限公司 详细地址:丹东市十纬路20-4 邮政编码:...( 陈红光 在正文中 )
沈阳市第二十六中学采购师生餐饮服务结果公告 撰写单位: 沈阳鸿诺招标代理有限公司 发布时间: 2025-06-20 中标(成交)结果公告 一 、 项目编号 :JH25-210104-00665 二 、 项目名称:沈阳市第二十六中学采购师生餐饮服务 三、中标(成交)信息 包组编号:001 包组名称:沈阳市第二十六中学采购师生餐饮服务 供应商名称:沈阳诚真餐饮有...( 陈红光 在正文中 )
中国三冶集团有限公司鞍山市2025年老旧小区改造项目防水保温专业分包 集中采购中标结果公示 招标编号:201203-2025-00LJXQ002 招标名称: 中国三冶集团有限公司鞍山市2025年老旧小区改造项目防水保温专业分包 中标人: 辽宁日升市政工程有限公司 辽宁东建工程集团有限公司 辽宁盛晟建筑工程有限公司 异议受理:投标人对上述公示如有异议,请按照相...( 陈红光 在正文中 )
项目编号: LNCXZC202506-021 项目名称: 新宾满族自治县文化旅游和广播电视中心有线电视维护及宽带安装设备采购 所属行政区域: 抚顺市 竞争性磋商公告 项目概况 (新宾满族自治县文化旅游和广播电视中心有线电视维护及宽带安装设备采购) 招标项目的潜在供应商应在(辽宁程信工程项目管理有限公司)获取招标文件,并于 2025年7月2日13点30分(北京...( 陈红光 在正文中 )
询价通知书编码: *** 询价通知书名称: 中国三冶集团工业工程公司陈台沟副井工业场地粗平及边坡支护工程钢材采购询价书 采购联系人: 潘兴东 采购联系人电话: 6989517 采购联系人传真: 采购联系人EMAIL: 6382503@qq.com 中国三冶集团工业工程公司陈台沟副井工业场地粗平及边坡支护工程钢材采购 询价公告 一、询价编号:2...( 陈红光 在正文中 )
大东区2025年老旧小区园区外配套基础设施(三期)改造项目EPC总承包 招标公告 项目编号:***3667619 发布日期:2025-06-20 项目地址 招标人名称 沈阳市大东区城市管理局 项目名称 大东区2025年老旧小区园区外配套基础设施(三期)改造项目 项目编号 ***3667619 资金来源 招标方式 项目总投资 万...( 陈红光 在正文中 )
辽宁省水上运动管理中心曲棍球训练负荷、疲劳恢复与心率监控系统设备采购项目招标公告 撰写单位: 大连泛华工程招投标代理有限公司 发布时间: 2025-06-20 项目概况 辽宁省水上运动管理中心曲棍球训练负荷、疲劳恢复与心率监控系统设备采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年07月11日 08时30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项...( 陈红光 在正文中 )
通用技术集团沈阳机床有限责任公司 公务用车维修保养采购项目谈判采购公告 通用技术集团沈阳机床有限责任公司 公务用车维修保养采购项目 已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。 1. 采购项目简介 1.1项目名称:通用技术集团沈阳机床有限责任公司 公务用车维修保养采购项目 1.2项目编号:SGBG*** 1.3采购人:通用技术集团沈阳机...( 陈红光 在正文中 )
辽宁支援三线建设展陈项目EPC工程总承包 招标公告 项目编号:***0883209 发布日期:2025-06-20 项目地址 招标人名称 沈阳铁西文旅集团有限公司 项目名称 辽宁支援三线建设展陈项目 项目编号 ***0883209 资金来源 招标方式 项目总投资 万元 标段(包)数量 1 项目规模 辽宁支援三线建设展陈项目基础...( 陈红光 在正文中 )
沈阳中化新材料科技有限公司 邻氯苯甲醛、联苯二氯苄、亚磷酸三乙酯采购项目 公开报价评审采购框架公告 时间:2025-06-20 公开询比价编号:XCL-YLCG-2025013 公开比价谈判时间:2025-06-25 公开询比价内容:沈阳中化新材料科技有限公司(以下简称 采购人 )对 邻氯苯甲醛、联苯二氯苄、亚磷酸三乙酯采购项目 (以下简称 本项目 )采用公...( 陈红光 在正文中 )
2025年文圣区农村公路维修改造养护工程预公告 一、项目名称 2025年文圣区农村公路维修改造养护工程 二、项目概况 本项目是由辽阳市文圣区交通运输局作为项目监督部门,辽阳市文圣区交通运输事务服务中心作为招标人,拟于2025年开展文圣区农村公路维修改造养护工程施工,工作内容为农村公路中修、大修等。 三、工程规模、标段划分、招标时间及项目预估投资 工程规模、标...( 陈红光 在正文中 )
沈阳理工大学水源热泵提回水井安装工程项目结果公告 撰写单位: 辽宁正润招标代理有限公司 发布时间: 2025-06-20 中标(成交)结果公告 一 、 项目编号 :JH25-210000-06364 二 、 项目名称:沈阳理工大学水源热泵提回水井安装工程项目 三、中标(成交)信息 包组编号:001 包组名称:沈阳理工大学水源热泵提回水井安装工程 供应商名称:...( 陈红光 在正文中 )
弹性块等-1610-1 可报价开始时间:2025-06-19 17:00:00 可报价结束时间:2025-06-24 10:00:00 编号:XJ***2 发布单位:北方华锦化学工业股份有限公司 最终单位:北方华锦化学工业股份有限公司 参与方式:公开询价 出价方式:一次性出价 付款方式: 是否必须加盖电子签章:是 保证金:0.0元 联系人:陈...( 陈红光 在正文中 )
旅顺口区城市燃气管道老化更新改造二期项目 澄清与修改文件第1次 项目编号:***0471116 发布日期:2025-06-20 监督部门 大连市旅顺口区城市建设事务服务中心 项目来源 大连投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 陈维娜 监督部门电话 0411-86622615 标段(包)名称 旅顺口区城市燃气管道老化更新改造二期项目施工一标...( 陈红光 在正文中 )
中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目监理 中标候选人公示 项目编号:***0503811 发布日期:2025-06-20 项目名称 中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目 项目编号 ***0503811 标段(包)名称 中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目监理 标段(包)编号 20242101...( 陈红光 在正文中 )
一、采购人名称:大连临空建设发展有限公司 二、采购项目名称:大连金州湾国际机场入岛管线工程陆域段地质灾害危险性评估项目 三、采购项目编号:HFZB-2024-251 四、采购组织类型:委托采购 五、采购方式:竞争性磋商 六、采购公告发布日期:2025年05月30日 七、预算金额:68640元 八、废标理由: 标项1:三家响应报价全部高于最高限价,本项目有效投...( 陈红光 在正文中 )
询价通知书编码: *** 询价通知书名称: 中国三冶集团工业工程公司陈台沟副井工业场地粗平及边坡支护工程地材采购询价书 采购联系人: 潘兴东 采购联系人电话: 6989517 采购联系人传真: 采购联系人EMAIL: 6382503@qq.com 中国三冶集团工业工程公司陈台沟副井工业场地粗平及边坡支护工程地材采购 询价公告 一、询价编号:2...( 陈红光 在正文中 )
沈抚示范区2025年农村公路危桥及安防工程 递交投标文件投标人不足三家异常 项目编号:***2476890 发布日期:2025-06-20 监督部门 辽宁省沈抚改革创新示范区管理委员会规划建设和生态环境局 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 党先生 监督部门电话 024-67980080 项目名称 沈抚示范区2025年...( 陈红光 在正文中 )
海城镁矿集团有限公司危险废物(焦油渣)委托处置项目中标(成交)结果公告(六次) (招标编号:TC2025JPT07) 一、中标人信息: 标段(包)[001]海城镁矿集团有限公司危险废物(焦油渣)委托处置项目 中标人: 辽宁本色再生资源有限公司 其他价格:1260元/吨 二、其他: 1、中标内容:海城镁矿集团有限公司悬浮炉煤气站每台煤气炉每年约产生200吨焦油...( 陈红光 在正文中 )
2025年沈阳市老旧小区改造项目 澄清与修改文件第2次 项目编号:***0402081 发布日期:2025-06-20 监督部门 沈阳市城乡建设局 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 袁老师 监督部门电话 024-83962730 标段(包)名称 2025年沈阳市老旧小区改造项目供水工程项目施工 标段(包)编号 2025...( 陈红光 在正文中 )
【服务】软件学院2022级本科生企业项目实训 成交结果公告(DDWF202534) 发布时间:2025-06-20 一、项目名称:软件学院2022级本科生企业项目实训 二、项目编号:DDWF202534 三、采购文件编号:LNYCSY2025-55 四、比选公告日期:2025年6月13日 五、成交日期:2025年6月20日 六、成交信息: 包组信息:003包...( 陈红光 在正文中 )
A260300086DWH国能天津港取料机外配套件项目B1AHR240122A0罗克韦尔(AB)品牌PLC用软件采购公告 发布日期:2025-06-20 【大连华锐重工集团股份有限公司电控装备厂】就“A260300086DWH国能天津港取料机外配套件项目B1AHR240122A0罗克韦尔(AB)品牌PLC用软件”在大连重工数字化采购管理平台进行招标采购,欢迎...( 陈红光 在正文中 )
查看更多陈红光招标信息
辽宁陈红光介绍:
辽宁陈红光为您提供全面、及时且广泛的招标采购信息,是全国各地区、招标单位及业主进行招标采购的重要信息来源平台,在这里您可以查看和发布辽宁陈红光招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。您还可以直接访问千里马招标网移动端,更方便,更快捷。
各地区招标信息:
地区招标网:
已有账号,登录
咨询热线
400-688-2000