君威共有694条相关信息
...:本溪钢联天元机械设备制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第二名中标候选人:鞍山君威机械制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第三名中标候选人:辽宁亿通机械制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 公 示 期: 2025年06月20日14时21分00秒至2025年06月23日14时21分00秒 如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过...( 君威 在正文中 )
...GSHGXHD***8 项目名称:450吊车主升起钢绳项目 中标单位:博顿君威钢绳索具(武汉)有限公司 招标人:鞍钢股份有限公司鲅鱼圈钢铁分公司物流运输部生产运输室 联系人:徐峥 电 话:*** 鞍钢招标有限公司 2025年06月20日...( 君威 在正文中 )
...人:鞍山市晋恒机械设备制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第二名中标候选人:鞍山君威机械制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第三名中标候选人:辽宁双鞍集团机电检修有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 公 示 期: 2025年06月20日10时17分00秒至2025年06月23日10时17分00秒 如对上述评标结果有异议,请在公示期内,...( 君威 在正文中 )
...候选人:海城宏旭冶金机械设备制造厂 质量、工期及资格能力均符合要求 第二名中标候选人:鞍山君威机械制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第三名中标候选人:辽宁双鞍集团机电检修有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 公 示 期: 2025年06月19日16时36分00秒至2025年06月20日16时36分00秒 如对上述评标结果有异议,请在公示期内,...( 君威 在正文中 )
...选人:凌源腾钢机械制造有限责任公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第二名中标候选人:鞍山君威机械制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第三名中标候选人:辽宁双鞍集团机电检修有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 公 示 期: 2025年06月19日09时30分00秒至2025年06月20日09时30分00秒 如对上述评标结果有异议,请在公示期内,...( 君威 在正文中 )
...标候选人:鞍山新重机械制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第三名中标候选人:鞍山君威机械制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 公 示 期: 2025年06月19日08时15分00秒至2025年06月20日08时15分00秒 如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提...( 君威 在正文中 )
...***8 项 目 名 称:450吊车主升起钢绳项目 第一名中标候选人:博顿君威钢绳索具(武汉)有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 公 示 期: 2025年06月19日07时45分00秒至2025年06月20日07时45分00秒 如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有...( 君威 在正文中 )
...名称:鞍钢重机机电厂JWA25032504C025Z02411290压板等 中标单位:鞍山君威机械制造有限公司 招标人:鞍钢重型机械有限责任公司采购中心 联系人:宋南南 电 话:*** 鞍钢招标有限公司 2025年06月16日...( 君威 在正文中 )
...族自治名工程专业 区陆川承包-县第三二级资质 建筑工标准 程公司 装饰装修 工程专业 广西君威第三 3承包-B1999-10-065680 建设工程名 有限公司二级资质 标准 以上意见请定标委员会审核。 附件列表 秦巴快递物流中心基础设施补短板项目(一期)-装饰装修工程中标候选人公示.pdf...( 君威 在正文中 )
...机具有限公司 4816556.87 按订单需求,计划开始交货日期:2025年7月1日 上海君威钢绳索具股份有限公司 5005086.50 按订单需求,计划开始交货日期 :2025年7月1日 胜利油田力安石油机械有限责任公司 5076013.48 按订单需求 泰州远鹏吊索具有限公司 4727032.56 交货期可以提前,不会延后 巨力索具股份有限公司 5022...( 君威 在正文中 )
...电 话:*** 采购代理机构:致君项目管理有限公司 地 址:太原市晋阳街君威国际金融中心B座904 联 系 人:拓晶晶、郝景宇 电 话:0351-7089888、*** 附件...( 君威 在正文中 )
...1130 *** 采购代理机构:致君项目管理有限公司 地 址:太原市晋阳街君威国际金融中心B座904 联 系 人:拓晶晶、郝景宇 电 话:0351-7089888、*** 附件...( 君威 在正文中 )
...1822、*** 采购代理机构:致君项目管理有限公司 地 址:太原市晋阳街君威国际金融中心B座904 联 系 人:拓晶晶、郝景宇 电 话:0351-7089888、*** 附件...( 君威 在正文中 )
...联系电话:*** 采购代理机构:致君项目管理有限公司 地 址:太原市晋阳街君威国际金融中心B座904 联 系 人:拓晶晶、郝景宇 电 话:0351-7089888、1550344158 附件...( 君威 在正文中 )
...8406、*** 采购代理机构:致君项目管理有限公司 地 址:太原市晋阳街君威国际金融中心B座904 联 系 人:拓晶晶、郝景宇 电 话:0351-7089888、*** 附件...( 君威 在正文中 )
...联系电话:*** 采购代理机构:致君项目管理有限公司 地 址:太原市晋阳街君威国际金融中心B座904 联 系 人:拓晶晶、郝景宇 电 话:0351-7089888、*** 附件...( 君威 在正文中 )
...2093、*** 采购代理机构:致君项目管理有限公司 地 址:太原市晋阳街君威国际金融中心B座904 联 系 人:拓晶晶、郝景宇 电 话:0351-7089888、*** 附件 附件...( 君威 在正文中 )
...采购代理机构:山西中盛辰鑫工程咨询有限公司 地址:山西综改示范区太原学府园区晋阳街89号君威国际金融中心A座606-1室 联系人:赵慧强 侯雅红 梁曦文 联系方式:0351-5220185 电子邮箱:zscx5220185@163.com 附件...( 君威 在正文中 )
...3038 代理机构:中海建国际建设咨询集团有限责任公司 联系地址:山西省太原市晋阳街89号君威国际金融中心B座八层801室 联 系 人:祁亚鹏、杨芳、姜巧燕、魏博婧、李小燕 电 话:0351-7829830 附件...( 君威 在正文中 )
...人:鞍山市博宏净化除尘设备有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第三名中标候选人:鞍山君威机械制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 公 示 期: 2025年06月16日09时51分00秒至2025年06月17日09时51分00秒 如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提...( 君威 在正文中 )
...0 中标内容: 详见招标文件。 特殊事项说明: 附件: 中标结果信息 中标人名称: 深圳市君威保安服务有限公司 中标价格(元): 3993800...( 君威 在正文中 )
...GP***2501001847 三、成交供应商信息 成交供应商名称:青岛新君威汽车服务有限公司 成交供应商地址:山东省 -青岛市-即墨市-蓝鳌路800号甲 项目成交金额:1569.00 四、成交标的信息 框架协议合同授予阶段采购包名称:即墨区 服务内容: 车辆1: 车牌号 鲁UD1991 品牌型号 金杯牌SY6548MS3BH 工时费 30...( 君威 在正文中 )
...普通钢丝绳\6×19-FC-Φ4.8mm-ZS 1670MPa GB/T 20118 上海君威钢绳索具股份有限公司 扬州市春茂物资实业有限公司 四、联系方式 联系人: 刘斌才 电 话: 025-86486193(若电话未通请发邮件) 电子邮箱: wzliubc@sinopec.com 中国石化国际事业有限公司 2025-6-16...( 君威 在正文中 )
...2)采购代理机构信息 名 称:同致诚工程咨询有限公司 地 址:太原市小店区晋阳街体育南路口君威国际金融中心B座904室 联 系 人:周川森、李涛、王磊、樊瑞 联系电话:***、*** 附件...( 君威 在正文中 )
...钢重机机电厂JWA25032504C025Z02411290压板等 第一名中标候选人:鞍山君威机械制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第二名中标候选人:鞍山冶金集团设备制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第三名中标候选人:鞍山矿建建设发展有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 公 示 期: 2025年06月13日16时41分00秒至20...( 君威 在正文中 )
...:鞍山冶金集团机械设备工程有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 第三名中标候选人:鞍山君威机械制造有限公司 质量、工期及资格能力均符合要求 公 示 期: 2025年06月13日16时56分00秒至2025年06月16日16时56分00秒 如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提...( 君威 在正文中 )
...招标代理机构:致君项目管理有限公司 招代理机构:致君项目管理有限公司 地 址:太原市晋阳街君威国际金融中心B座904 联系人:郝景宇、张军龙、拓晶晶 电 话:0351-7089888 *** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章) 招标人或其招标代理机构:(盖章)...( 君威 在正文中 )
...采购人负责郑州市中原区林山寨街道办事处辖区内精细化管理服务及采购人安排的其它相关工作 河南君威保安服务有限公司 河南省郑州市管城回族区南五里堡街9号2号楼28层2810-2815号 533,460.00 元 评审总得分:97分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 郑州市中原区林山寨街道办事处林山寨街道市容协管工作服务项目 配合采购人负责郑...( 君威 在正文中 )
...1822、*** 采购代理机构:致君项目管理有限公司 地 址:太原市晋阳街君威国际金融中心B座904 联 系 人:拓晶晶、郝景宇 电 话:0351-7089888、*** 附件...( 君威 在正文中 )
...采购代理机构:山西中盛辰鑫工程咨询有限公司 地 址:山西综改示范区太原学府园区晋阳街89号君威国际金融中心A座606-1室 联系人:赵先生 侯女士 梁女士 联系方式:0351-5220185 电子邮箱:zscx5220185@163.com 附件...( 君威 在正文中 )
...电 话:*** 采购代理机构:致君项目管理有限公司 地 址:太原市晋阳街君威国际金融中心B座904 联 系 人:拓晶晶、郝景宇 电 话:0351-7089888、*** 附件...( 君威 在正文中 )
...采购代理机构:山西中盛辰鑫工程咨询有限公司 地 址:山西综改示范区太原学府园区晋阳街89号君威国际金融中心A座606-1室 联系人:赵先生 侯女士 梁女士 联系方式:0351-5220185 电子邮箱:zscx5220185@163.com 附件...( 君威 在正文中 )
...3740.00 BA-2 第一名 郑州远邦保安服务有限公司 3730.00 第二名 河南君威保安服务有限公司 3675.00 第三名 漯河众泰众诚保安服务有限公司 3500.00 四、废标情况及原因 标段号 单位名称 废标原因 BA-1 河南赛夫保安服务有限公司 未缴纳投标保证金 BA-2 郑州市金盾保安有限公司 法定代表人身份证明未签字,不符合招标文件要...( 君威 在正文中 )
...代理机构信息 名 称:中海建国际建设咨询集团有限责任公司 地 址:山西省太原市晋阳街89号君威国际金融中心B座八层801室 联系方式:0351-7829830 3.项目联系方式 项目联系人:杨芳、祁亚鹏、魏博婧、姜巧燕、李小燕 电 话:0351-7829830 1 附件信息: 5.28最终稿=山西省交通运输厅数据安全专项技术检测服务项目竞争性磋商文件.pdf...( 君威 在正文中 )
...投标人 投标报价(万元) 评标价格(不含税,万元) 质量 交货期 综合得分 备注 1 上海君威钢绳索具股份有限公司 15.640000 13.840708 合格 满足要求 77.13 入围候选人 2 扬州市春茂物资实业有限公司 12.001015 10.620367 合格 满足要求 75.51 入围候选人 3 江苏巨力钢绳有限公司 15.369750 13....( 君威 在正文中 )
查看更多君威招标信息
辽宁君威介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: