新能源设备招标采购

全国服务热线:

新能源设备共有2542880条相关信息

特克斯县喀拉达拉镇寄宿制初级中学关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目成交公告
2025-05-30
中标结果
特克斯县

...地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 特克斯县荣事达新能源设备销售部 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州阿热勒街四环外和盛苑小区五号楼S114号 3800.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报...( 新能源设备 在正文中 )

山东省日照师范学校办公楼暖气管道改造项目合同公示
2025-05-30
中标结果
日照市

...地 址:日照市山东路303号 联系方式:0633-8270102 供应商(乙方):日照联海新能源设备有限公司 地 址:山东省日照高新区临沂北路日建工业园2#厂房大院2号办公楼 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价(万元) 合同金额(万元) 供暖设备安装 无 1 39.6 39.6...( 新能源设备 在正文中 )

浙江海港独山海河联运有限公司配套充电桩采购项目第二次评标结果公示
2025-05-30
中标结果
嘉兴市

...月30日 公示时间:2025年06月03日至2025年06月05日 中标候选人:嘉兴市皖渝新能源设备有限公司 中标价格:380040.00元 无效标情况:经评审,深圳精智机器有限公司、深圳耀莱充新能源科技有限公司投标文件中未出具所投产品检测报告,根据招标文件合格投标人资格要求(4),对以上两家单位的投标文件作无效标处理;嘉兴市乐可新能源科技有限公司投标文件中...( 新能源设备 在正文中 )

浙江海港平友港务有限公司配套充电桩采购项目第二次评标结果公示
2025-05-30
中标结果
嘉兴市

...月30日 公示时间:2025年06月03日至2025年06月05日 中标候选人:嘉兴市皖渝新能源设备有限公司 中标价格:466900.00元 无效标情况:经评审,深圳精智机器有限公司、深圳耀莱充新能源科技有限公司投标文件中未出具所投产品检测报告,根据招标 文件合格投标人资格要求(4),对以上两家单位的投标文件作无效标处理;嘉兴市乐可新能源科技有限公司投标文件...( 新能源设备 在正文中 )

山东港口渤海湾港广利港区充电桩租赁采购项目
2025-05-30
招标公告
潍坊市

...竞争性磋商 资格审查方式: 资格后审 公告类型: 资格后审公告 规模: 为满足广利港区新增新能源设备充电需求,计划采购一家服务单位,在港区建设2套8个枪充电桩,港方对充电桩进行租赁,为期8年,按月支付租金,租赁期到后,充电桩设备归港方所有。 资金来源: 自筹 备注: 采购人及采购代理 采购人: 山东港口集团东营港有限公司 采购人联系人: 尚玉亮 采购人联系人...( 新能源设备 在正文中 )

四方电力2025年6月询价采购二成交候选人公示
2025-05-30
中标结果
宜宾市

...川华冠机电设备有限公司 6 包件5 颜巴赫机组配件等(宜宾新能源) 14700.00 康达新能源设备股份有限公司 7 包件6 胜动瓦斯机组配件(宜宾新能源) 23440.00 东营市胜鑫动力设备有限公司 8 包件7 电气配件等(宜宾新能源) 5860.00 广安玉成物资有限公司 9 包件8 五金日杂等(宜宾新能源) 10430.00 四川华冠机电设备有限公司...( 新能源设备 在正文中 )

中铁建设集团华东公司温州C-10地块工程砂浆采购竞标资格预审结果通知书
2025-05-30
中标结果
温州市

...资格预审结果 原因 备注 1 成都晟达工贸有限公司 不合格 资格资质未上传 / 2 康达新能源设备股份有限公司 不合格 资格资质未上传 / 3 江苏星光发电设备有限公司 合格 / / 4 山东康沃控股有限公司 合格 / / 5 中康重工(浙江)有限公司 合格 / / 6 四川狄塞尔机电设备有限公司 合格 / / 7 扬州市恒越动力设备有限公司 合格 / /...( 新能源设备 在正文中 )

广河县三甲集光伏电站备品备件采购项目002-竞价结果
2025-05-29
中标结果
广河县

...站备品备件采购项目002-竞价结果 002 货物类 280000.00(元) 七里河区德光新能源设备经销中心 222480.00(元) 成交 竞价失败标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 状态...( 新能源设备 在正文中 )

广河县三甲集光伏电站备品备件采购项目002成交公示
2025-05-29
中标结果
广河县

...甲集光伏电站备品备件采购项目002 002 货物类 280000.00(元) 七里河区德光新能源设备经销中心 222480.00(元) 成交 公示内容 广河县三甲集光伏电站备品备件采购项目002 成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,广河县广隆新能源服务有限公司...( 新能源设备 在正文中 )

柴油发电机组及相关配套机电设备采购及安装项目招标失败公告
2025-05-28
中标结果
深圳市

...: 序号 投标供应商 1 广东合盛机电工程有限公司 2 广东中盈机电安装有限公司 3 康达新能源设备股份有限公司 四、中标(成交)供应商: 包组 投标供应商 A 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商. 五、主要中标产品明细 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 无 无 无 无 无 六、评审委员会成员名单: 评审委员会成员名单 溪...( 新能源设备 在正文中 )

阿图什华光、阿图什兴光光伏电站逆变器通讯柜散热改造服务采购采购公告
2025-05-28
招标公告
阿图什市

...民共和国境内注册、具有独立法人资格且为一般纳税人; 2.经营范围需包含太阳能发电技术服务或新能源设备改造相关业务. 3.供应商在近三年内(2022年1月1日至今)须具备1个及以上新能源场站逆变器设备改造的相关业绩,并提供合同关键页或中标通知书等业绩证明材料。 4.投标人未被市场监督管理部门在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单,未被“信用中国”...( 新能源设备 在正文中 )

龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司 新能源设备监造服务采购公开招标中标结果公告
2025-05-26
中标结果
北京市

...龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司新能源设备监造服务采购公开招标中标结果公告 国家能源集团国际工程咨询有限公司受龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司的委托,就龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司新能源设备监造服务采购公开招标(招标编号:CEZB250002812)项目进行公开招标,按规定程序进行了评标、定标,现就本次招标的中标结...( 新能源设备 在正文中 )

龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司 新能源设备监造服务采购公开招标中标结果公告
2025-05-26
中标结果
北京市

...龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司新能源设备监造服务采购公开招标中标结果公告 国家能源集团国际工程咨询有限公司受龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司的委托,就龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司新能源设备监造服务采购公开招标(招标编号:CEZB250002812)项目进行公开招标,按规定程序进行了评标、定标,现就本次招标的中标结...( 新能源设备 在正文中 )

中国新兴建筑山东公司徐州矿务集团第二医院门急诊病房楼综合楼项目太阳能空气能工程专业分包采购
2025-05-26
中标结果
济南市

...:谈判采购 采购标的:太阳能空气能工程专业分包采购 二、候选成交供应商 第一名: 山东华临新能源设备有限公司 预成交价:不含税总价539281.00元,含税总价587816.29 元,税率9% 第二名: 江苏久诚建设集团有限公司 预成交价:不含税总价561640元,含税总价612187.60 元,税率9% 三、采购人 采购人名称:中国新兴建筑工程有限责任公司...( 新能源设备 在正文中 )

中国铁塔广西分公司2024年智联业务合作伙伴招募项目第十九轮合作伙伴入围结果公示
2025-05-26
中标结果
南宁市

...力、其他行业、地震、卫生、环保、农业、人防、国土、乡村、旅游、油气 15 华通远航(北京)新能源设备有限公司 环保、林业、国土、应急、交通 8 中国电信股份有限公司防城港分公司 其他行业、政法、乡村、电力、交通 / / / 四、第十九轮评审否决情况: 序号 供应商名称 供应商应答文件 1 广西邕邦建筑工程有限公司 未提供业绩 2 广西安盛建设工程检测咨询有限...( 新能源设备 在正文中 )

塔里木油田哈得FY3-H13井及英买34井空气源热泵热水系统框架协议采购
2025-05-23
中标结果
克拉玛依市

...果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 甘肃一德新能源设备有限公司 哈得FY3-H13井集输工程及英买力油田英买34井区地面工程空气源热泵热水系统2项采购(72412) 1396500 27.75 10 42.5792 80.3292 1 苏州苏净安发环境科技有限公司 哈得FY3-H13井集输工程及英买力油田英买34...( 新能源设备 在正文中 )

山东省日照师范学校办公楼暖气管道改造项目成交公示
2025-05-23
中标结果
日照市

...名称:山东省日照师范学校办公楼暖气管道改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:日照联海新能源设备有限公司 供应商地址:山东省日照高新区临沂北路日建工业园2#厂房大院2号办公楼 成交金额:396000.00元 四、主要标的信息 项目名称:山东省日照师范学校办公楼暖气管道改造项目 施工范围:详见附件 施工工期:自合同签订之日起30日历天内完成。 质保期:供热...( 新能源设备 在正文中 )

龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司 新能源设备监造服务采购公开招标中标候选人公示
2025-05-21
中标结果
珠海市

...龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司新能源设备监造服务采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司新能源设备监造服务采购公开招标 招标编号及包号:CEZB***2 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB***2 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选...( 新能源设备 在正文中 )

相关网站

新能源设备介绍:

重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告