西藏汉高招标采购

全国服务热线:

汉高共有9条相关信息

雅安至叶城国家高速公路拉萨至日喀则机场段工程茶巴拉服务区至大竹卡段机电工程施工招标-JD-6标段中标候选人公示(重新公示)
2023-11-03
中标结果
拉萨市

...件中承诺的主要人员、个人业绩完全响应招标文件要求。 (二)被否决投标的原因及依据 1、安徽汉高信息科技有限公司:项目经理和总工未提供医保参保证明材料,不满足评标办法2.1.1项目经理和项目总工:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“项目经理和项目总工资格”的规定,未通过形式评审、资格评审及响应性评审。 现变更为: 一、第一中标候选人千方捷通科技股份有限...( 汉高 在正文中 )

雅安至叶城国家高速公路拉萨至日喀则机场段工程茶巴拉服务区至大竹卡段机电工程施工招标-JD-5标段中标候选人公示(重新公示)
2023-11-03
中标结果
拉萨市

...件中承诺的主要人员、个人业绩完全响应招标文件要求。 (二)被否决投标的原因及依据 1、安徽汉高信息科技有限公司:未提供项目经理和项目总工医保参保证明材料 ,不满足评标办法2.1.1项目经理和项目总工:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“项目经理和项目总工资格”的规定,未通过形式评审、资格评审及响应性评审。 现变更为: 一、第一中标候选人江苏智运科技发...( 汉高 在正文中 )

昌都市边坝县草卡镇至金岭乡(夏贡拉山)隧道机电工程开标记录
2023-08-02
中标结果
边坝县

...设工程有限公司49030963.95江苏长天智远交通科技有限公司49030963.95安徽汉高信息科技有限公司49030963.95湖南奇立建设工程有限公司49030963.95山西交通科学研究院集团有限公司49030963.95江苏智运科技发展有限公司49030963.95中交路桥建设有限公司***30963.952402023-8-1 2...( 汉高 在正文中 )

雅安至叶城国家高速公路拉萨至日喀则机场段工程茶巴拉服务区至大竹卡段机电工程施工招标中标候选人公示
2023-07-07
中标结果
拉萨市

...目 总 工 未 提 供 医 保 证 明 资 料。依据:评标办法2.1.1 JD-4 安徽汉高信息科技有限公司 原因:项 目 经 理 和 项 目 总 工 未 提 供 医 保 证 明 资 料 。依据:评标办法2.1.1 中国公路工程咨询集团有限公司 投 标 函 中 补 遗 书 应 填 写 为 1 - 3 号 , 投 标 人 填 写 为 3 - 3 号。依据:评...( 汉高 在正文中 )

雅安至叶城国家高速公路拉萨至日喀则机场段工程茶巴拉服务区至大竹卡段机电工程施工招标-JD-6标段中标候选人公示
2023-07-07
中标结果
拉萨市

...4标段 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 1 安徽汉高信息科技有限公司 投标文件中未提供项目经理和项目总工的医疗保险证明材料。 二、提出异议的渠道和方式 书面通知招标人及招标代理,并将异议Word版发送至招标代理邮箱(xzxmzx666@126.com) 三、其他公示内容 (一)中标候选人在投标文件中承诺的主要人员、个...( 汉高 在正文中 )

雅安至叶城国家高速公路拉萨至日喀则机场段工程茶巴拉服务区至大竹卡段机电工程施工招标-JD-4标段中标候选人公示
2023-07-06
中标结果
拉萨市

...D-2 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 1 安徽汉高信息科技有限公司 投标文件中未提供项目经理和项目总工的医疗保险证明材料。 2 中国公路工程咨询集团有限公司 投标函中补遗书应填写为1-3号,投标人填写为3-3号.不通过。 二、提出异议的渠道和方式 书面通知招标人及招标代理,并将异议Word版发送至招标代理邮箱(xz...( 汉高 在正文中 )

中石化石油机械股份有限公司三机分公司压缩机产线智能化升级改造项目计算机应用软件招标结果公告(包4)
2023-03-28
中标结果
江达县

...投标人 三维机械设计软件\2023高级版升级、2.0 套 广州中望龙腾软件股份有限公司 武汉高顿科技发展有限公司 北京毕普创新科技有限公司 上海江达科技发展有限公司 四、联系方式 联 系 人: 潘昊 电 话: *** 电子邮箱: wzpanh@sinopec.com 中国石化国际事业有限公司 2023年3月28日 附件:...( 汉高 在正文中 )

相关网站

西藏汉高介绍:

重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告