您好,欢迎您来到千里马招标网
登录|
注册|
[资费标准]
[付款方式]
青海招标网 >
青海莲花灯灯具中标结果招标信息 >
全国
安徽北京福建甘肃广东广西贵州海南河北河南黑龙江湖北湖南吉林江苏江西辽宁内蒙古宁夏青海山东山西陕西上海四川天津西藏新疆云南浙江重庆
莲花灯灯具共有2151条相关信息
海南州农牧局维修项目 (项目编号:***587140 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:海南州农牧局维修项目 项目编号:***587140 项目联系人:项措 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632599 项目所在行政区划名称:海南藏族自治州本级 报价起止时间:2025-...( 莲花灯灯具 在正文中 )
一、项目编号:青海起达竞磋(工程)2025-223 二、项目名称:2023年五道梁垃圾回收中转站提升改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:918523.68(元) 青海福蓝建设工程有限责任公司 青海省海南州共和县恰卜恰镇环城东路275号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由...( 莲花灯灯具 在正文中 )
格尔木市中小学(幼儿园)校服采购项目中标结果公告 招标项目名称 格尔木市中小学(幼儿园)校服采购项目 招标方式 询比招标 招标控制价 以实际产生金额为准(不超过现有校服采购价) 项目分包个数 无 公告发布日期 2025-05-08 评标日期 2025-05-23 定标日期 2025-05-23 各包要求 详见询比文件 中标情况 标段一成交供应商:青海坤佳教育...( 莲花灯灯具 在正文中 )
采购网线,网线转换器,线卡等 (项目编号:***691832 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:采购网线,网线转换器,线卡等 项目编号:***691832 项目联系人:李德莲 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632221 项目所在行政区划名称:门源回族自治县 报价起止时...( 莲花灯灯具 在正文中 )
垃圾桶 (项目编号:***231388 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:垃圾桶 项目编号:***231388 项目联系人:马生元 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632221 项目所在行政区划名称:门源回族自治县 报价起止时间:2025-05-20 10:17 - 2...( 莲花灯灯具 在正文中 )
招标人 互助士族自治县五十镇人民政府 招标人联系电话 0972-8394327 代理机构 青海乾顺工程招标有限公司 代理机构联系电话 0971-5134039 开标时间 2025年05月19日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) 公示开始时间 2025年05月22日 公示结束时间 2025年05月25日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人...( 莲花灯灯具 在正文中 )
刚察县寄宿制民族初级中学关于购买生物油的在线询价报告 (项目编号:***823348 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:刚察县寄宿制民族初级中学关于购买生物油的在线询价报告 项目编号:***823348 项目联系人:孔繁莲 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632224...( 莲花灯灯具 在正文中 )
( 莲花灯灯具 在正文中 )
青海宝矿工程咨询有限公司2025年集中采购工会活动相关物资成交结果公告 项目名称:青海宝矿工程咨询有限公司2025年集中采购工会活动相关物资 项目编号:XBKY25123 采购人:青海宝矿工程咨询有限公司 成交人: 青海源莲富商贸有限公司,成交总价:2184.6元。 本公告信息于2025年05月21日向社会发布 联系人:高晓艳,电话:***( 莲花灯灯具 在正文中 )
湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第一批)监理 成交结果公示 采购项目名称 湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第一批)监理 采购项目编号 QHRY-2025-XBZB002 采购方式 询比采购 采购预算控制额度 32.00万元 (大写:叁拾贰万元整) 最高限价 标段一:15.30万元 (大写:壹拾伍万叁仟元整) 标段二:16.70万元(大写:...( 莲花灯灯具 在正文中 )
推荐的成交候选人公示-青海送变电工程有限公司-2025年第四十九批-物资类公开竞争性谈判采购项目 发布时间:2025-05-21 青海送变电工程有限公司-2025年第四十九批-物资类公开竞争性谈判采购项目 推荐的成交候选人公示 (批次编号:QSWZ25049) 以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。 各相关应答人: 青...( 莲花灯灯具 在正文中 )
互助土族自治县图书馆关于其他广告服务的框架协议采购项目 (项目编号:***21396491 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:互助土族自治县图书馆关于其他广告服务的框架协议采购项目 项目编号:***21396491 项目联系人:王风莲 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:630...( 莲花灯灯具 在正文中 )
一、项目编号:青海恒睿竞磋(货物)2025-008 二、项目名称:2023年省级林业改革发展资金森林草原防火检查站建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:388400(元) 西宁康展生态建设有限公司 西宁市城东区湟中路189号3号楼1-2层189-51号 2.废标结果: 序号 标...( 莲花灯灯具 在正文中 )
一、项目编号:青海青昊竞磋(工程)2025-025 二、项目名称:925场区整治 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:767000(元) 青海笃德建筑工程有限公司 青海省西宁市城西区昆仑大道西段1号4号楼1-65号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息...( 莲花灯灯具 在正文中 )
采购塑胶地板,楼梯防滑条 (项目编号:***701803 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:采购塑胶地板,楼梯防滑条 项目编号:***701803 项目联系人:李德莲 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632221 项目所在行政区划名称:门源回族自治县 报价起止时间:20...( 莲花灯灯具 在正文中 )
综合文化站文化活动物资采购 (项目编号:***569058 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:综合文化站文化活动物资采购 项目编号:***569058 项目联系人:万成芳 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632221 项目所在行政区划名称:门源回族自治县 报价起止时间:...( 莲花灯灯具 在正文中 )
LED屏、宣传栏制作安装项目 (项目编号:***926670 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:LED屏、宣传栏制作安装项目 项目编号:***926670 项目联系人:万成芳 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632221 项目所在行政区划名称:门源回族自治县 报价起止时...( 莲花灯灯具 在正文中 )
西宁市城东区自然资源和林业局关于车辆定点维修的框架协议采购项目 (项目编号:***21283107 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:西宁市城东区自然资源和林业局关于车辆定点维修的框架协议采购项目 项目编号:***21283107 项目联系人:万莲薇 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政...( 莲花灯灯具 在正文中 )
招标人 青海汇臻天硕综合产业开发有限公司 招标人联系电话 0971-8800759 代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6327712 开标时间 2025年05月13日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 2025年05月14日 公示结束时间 2025年05月17日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称...( 莲花灯灯具 在正文中 )
刚察县寄宿制民族初级中学关于购买消防器材的在线询价报告 (项目编号:***899477 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:刚察县寄宿制民族初级中学关于购买消防器材的在线询价报告 项目编号:***899477 项目联系人:孔繁莲 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:63222...( 莲花灯灯具 在正文中 )
刚察县寄宿制民族初级中学关于购买室外乒乓球台的在线询价报告 (项目编号:***556599 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:刚察县寄宿制民族初级中学关于购买室外乒乓球台的在线询价报告 项目编号:***556599 项目联系人:孔繁莲 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:6...( 莲花灯灯具 在正文中 )
刚察县寄宿制民族初级中学关于购买耳机的在线询价报告 (项目编号:***425147 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:刚察县寄宿制民族初级中学关于购买耳机的在线询价报告 项目编号:***425147 项目联系人:孔繁莲 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632224 项目...( 莲花灯灯具 在正文中 )
中国科学院青海盐湖研究所健康步道项目成交结果公告 项目名称 中国科学院青海盐湖研究所健康步道项目 项目编号 青海奕帆询比(工程)2025-023 采购方式 询比 招标控制价 349248.58元 项目分包个数 无 公告发布日期 2025年04月29日 评标日期 2025年05月12日 定标日期 2025年05月12日 各包要求 详见该项目《询比文件》 成交内...( 莲花灯灯具 在正文中 )
一、项目编号:青海泽熙竞磋(服务)2025-009 二、项目名称:大通县地质灾害隐患住户避让搬迁安置建设项目(城关片区--二期)设计 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:886000(元) 青海省人民防空工程设计研究院有限公司 青海省西宁市城西区气象巷14号 2.废标结果: 序号 标项...( 莲花灯灯具 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 贵南县过马营镇消防站室外配套设施建设项目 品目 工程/其他建筑工程 采购单位 海南藏族自治州消防救援支队 行政区域 贵南县 公告时间 2025年05月12日 12:02 评审专家(单一来源采购人员)名单 李君,刘文莲(采购人代表),权守花 总成交金额 ¥114.258000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人...( 莲花灯灯具 在正文中 )
[黄南州﹒河南县][公开招标][施工]黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一[已发中标结果公告] 黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E******) 本项目已于2025年05月08日至2025年05月11日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人...( 莲花灯灯具 在正文中 )
一、项目编号:青海祥铭竞磋(工程)2025-004号 二、项目名称:海南州州人才公寓房屋安全维修改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1008895.64(元) 青海新燕建设工程有限公司 青海省西宁市城西区五四西路71号18号楼1182室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理...( 莲花灯灯具 在正文中 )
刚察县寄宿制民族初级中学关于为“三包”学生购买学习用品及生活用品的在线询价报告 (项目编号:***880592 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:刚察县寄宿制民族初级中学关于为“三包”学生购买学习用品及生活用品的在线询价报告 项目编号:***880592 项目联系人:孔繁莲 项目联系电话:1879...( 莲花灯灯具 在正文中 )
暖气片、灯具 (项目编号:***427330 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:暖气片、灯具 项目编号:***427330 项目联系人:徐雪娇 项目联系电话:8612364 项目所在行政区划编码:632221 项目所在行政区划名称:门源回族自治县 报价起止时间:2025-05-08 09:21 -...( 莲花灯灯具 在正文中 )
一、项目编号:青海星翔竞磋(工程)2025-034 二、项目名称:2025年台子乡河东村和美乡村建设项目 三、成交信息 1.成交结果: 序号 成交金额(元) 成交供应商名称 成交供应商地址 1 2885385.77(元) 青海宏硕建筑工程有限公司(评审总得分:79.17分,综合排名第一) 青海省海东市互助县威远镇北环路建材巷12号1幢8号 四、主要标的信息...( 莲花灯灯具 在正文中 )
各科室印刷及广告宣传品 (项目编号:***527381 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:各科室印刷及广告宣传品 项目编号:***527381 项目联系人:李永军 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:630122 项目所在行政区划名称:湟中区 报价起止时间:2025-04-...( 莲花灯灯具 在正文中 )
采购儿童区角柜,区角柜转角 (项目编号:***352145 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:采购儿童区角柜,区角柜转角 项目编号:***352145 项目联系人:李德莲 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632221 项目所在行政区划名称:门源回族自治县 报价起止时间:...( 莲花灯灯具 在正文中 )
都兰县公安局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目 (项目编号:***21014082 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:都兰县公安局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目 项目编号:***21014082 项目联系人:杨有莲 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:63282...( 莲花灯灯具 在正文中 )
金座–裕喜小区(杨家巷片区棚户区改造)减压排水抗浮工程监理服务 中标结果公告 采购编号 HR20250401JL 采购项目名称 金座–裕喜小区(杨家巷片区棚户区改造)减压排水抗浮 工程监理服务 采购方式 询比 采购预算控制额度 699600.00元 中标总金额 692000.00元 项目分包个数 无 公告发布日期 2025年4月17日 评标日期 2025/4...( 莲花灯灯具 在正文中 )
都兰县公安局关于其他印刷服务的框架协议采购项目 (项目编号:***20950357 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:都兰县公安局关于其他印刷服务的框架协议采购项目 项目编号:***20950357 项目联系人:杨有莲 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:632822 项目所在...( 莲花灯灯具 在正文中 )
互助县2025年春季防疫抗体检测试剂采购 (项目编号:***224653 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:互助县2025年春季防疫抗体检测试剂采购 项目编号:***224653 项目联系人:马元莲 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:630223 项目所在行政区划名称:互...( 莲花灯灯具 在正文中 )
一、合同编号:11N***24124604 二、合同名称:三江源国家公园 2023 年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)保护监测站基础能力提升建设项目-长江源园区(可可西里)合同 三、项目编号:青海博轩竞磋(工程)2024-67号 四、项目名称:三江源国家公园 2023 年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)保护监测站基础能力提升建...( 莲花灯灯具 在正文中 )
青海省2025年重点地区洪水风险图编制项目中标结果公告 采购项目编号 青海欣亚公招(服务)2025-009 采购项目名称 青海省2025年重点地区洪水风险图编制项目 采购方式 公开招标 采购预算额度 10640000.00元 最高限价 10640000.00元 中标总金额 10618000.00元 项目分包个数 无 公告发布日期 2025年04月03日 评标...( 莲花灯灯具 在正文中 )
青海省都兰县金水地区锡多金属矿调查评价(钻探材料) 成交结果公告 采购项目编号 CDJC-2025-105 采购项目名称 青海省都兰县金水地区锡多金属矿调查评价(钻探材料) 采购方式 竞争性磋商 采购预算控制额度 365000.00元 成交总金额 338474.00元 项目分包个数 无 公告发布日期 2025年04月07日 磋商日期 2025年04月25日...( 莲花灯灯具 在正文中 )
青海省都兰县克特力地区多金属矿调查评价(钻探材料及 泥浆材料)成交结果公告 采购项目编号 CDJC-2025-100 采购项目名称 青海省都兰县克特力地区多金属矿调查评价(钻探材料及泥浆材料) 采购方式 竞争性磋商 采购预算控制额度 187000.00元 成交总金额 186680.00元 项目分包个数 无 公告发布日期 2025年04月07日 磋商日期 20...( 莲花灯灯具 在正文中 )
查看更多莲花灯灯具招标信息
青海莲花灯灯具中标结果介绍:
青海莲花灯灯具中标结果为您提供全面、及时且广泛的招标采购信息,是全国各地区、招标单位及业主进行招标采购的重要信息来源平台,在这里您可以查看和发布青海莲花灯灯具招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。您还可以直接访问千里马招标网移动端,更方便,更快捷。
各地区招标信息:
地区招标网:
已有账号,登录
咨询热线
400-688-2000