您好,欢迎您来到千里马招标网
登录|
注册|
[资费标准]
[付款方式]
银泰丝杠招标采购招标信息 >
全国
安徽北京福建甘肃广东广西贵州海南河北河南黑龙江湖北湖南吉林江苏江西辽宁内蒙古宁夏青海山东山西陕西上海四川天津西藏新疆云南浙江重庆
银泰丝杠共有3109836条相关信息
( 银泰丝杠 在正文中 )
厦门公物—竞争性磋商—GW2025-SH398—图书馆管理服务项目—成交公告 一、中标(成交)情况 采购包 1:图书馆管理服务 中标人(成交供应商)名称: 厦门兴五通城市综合服务有限公司,中标(成交)金额(人民币,元): 366750, 中标(成交)内容: 图书馆管理服务,服务期1年,具体详见采购文件,地址: 福建省厦门市集美区龙荷里22号1703室。 二、...( 银泰丝杠 在正文中 )
一、合同编号 HT-2025-04183952 二、合同名称 高州市潭头中学修缮工程定点服务定点议价采购合同 三、项目编号 DDYJ-2025-1536837 四、项目名称 高州市潭头中学修缮工程定点采购 五、合同主体 采购人(甲方):高州市潭头中学 地址:广东省_茂名市_高州市潭头中学 联系方式:*** 供应商(乙方): 广东耀邦泰建设集团...( 银泰丝杠 在正文中 )
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: GXZC2025-G1-001312-YZLZ 原公告的采购项目名称: 广西中医药博物馆二期工程货物服务(专用仪器类)采购 首次公告日期: 2025年5月28日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 本项目原中标公告内容 三、中标信息 供应商名称:广西秘密花园科技有限...( 银泰丝杠 在正文中 )
广西宁铁工程有限责任公司混凝土(G207道县至江华公路(江华段)下穿益湛铁路立交桥)采购 (招标编号:宁铁代物招〔2025〕060号)招标公告 (招标编号:ntdwz2025060) 1. 招标条件 本招标项目广西宁铁工程有限责任公司混凝土(G207道县至江华公路(江华段)下穿益湛铁路立交桥)采购 (招标编号:宁铁代物招〔2025〕060号)招标人为广西宁铁...( 银泰丝杠 在正文中 )
南宁局集团公司南宁高铁基础设施段食堂(伙食团)食材采购第12包 (招标编号:宁铁代物招〔2025〕044号)竞争性谈判采购公告 (项目编号:ntdwz2025044-2) 1. 采购条件 本采购项目南宁局集团公司南宁高铁基础设施段食堂(伙食团)食材采购第12包 (招标编号:宁铁代物招〔2025〕044号)采购人为南宁局-南宁高铁基础设施段,采购项目资金已落实...( 银泰丝杠 在正文中 )
南宁局集团公司北湖客整所160km/h动力集中动车组运用检修适应性改造项目开闭所辅助监控和主站系统采购(项目编号:宁铁代物采〔2025〕022号)竞争性谈判采购公告 (项目编号:ntdwc2025022) 1. 采购条件 本采购项目南宁局集团公司北湖客整所160km/h动力集中动车组运用检修适应性改造项目开闭所辅助监控和主站系统采购(项目编号:宁铁代物采〔2...( 银泰丝杠 在正文中 )
1.项目名称:2025年奇瑞青岛两化融合管理体系贯标评定项目 2.项目概况与采购范围 2.1项目概况 本项目为奇瑞汽车青岛分公司完成两化融合贯标体系认证。 2.2采购范围 辅导奇瑞汽车股份有限公司青岛分公司两化融合管理体系3A标准的贯彻、实施并通过评定。 3.技术要求 请见具体发放的采购文件。 4.供应商资质要求 4.1具有独立承担民事责任的能力、具有独立法...( 银泰丝杠 在正文中 )
兴义市卫生健康局关于办公椅的网上超市采购项目 (项目编号:***00693156 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:兴义市卫生健康局关于办公椅的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00693156 项目联系人:兴义市乌沙镇中心卫生院 项目联系电话:*** 采购计划文号: 采购...( 银泰丝杠 在正文中 )
直接采购公示 一、采购单编号:P-DY-25-00001253 二、报价有效期:2025-09-22 三、组织形式:委托采购 四、采购单位:广西大唐都满新能源有限公司,大唐桂冠柳城新能源有限公司,广西大唐庆丰新能源有限公司,大唐桂冠合山新能源有限公司 五、采购代理单位:中国水利电力物资华南有限公司 六、采购标的名称:广西桂冠合山公司、来宾、贵港事业部新能源场...( 银泰丝杠 在正文中 )
一、采购人名称: 阿瓦提县民政局 二、供应商名称: 新疆满泰环保设备有限公司 三、采购项目名称: 阿瓦提县民政局网上超市项目 四、采购项目编号: ***22274449 五、合同编号: 11N***255401 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 瑞净 净水/饮水机配件耗材 瑞净/...( 银泰丝杠 在正文中 )
流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:1493-***8第二次 采购项目名称:学院北苑1、2号学生公寓外墙美化项目第二次 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家...( 银泰丝杠 在正文中 )
河北省保定技师学院旧校区消防改造项目中选人公示 一、基本信息 项目名称:河北省保定技师学院旧校区消防改造项目 工程地点:河北省保定技师学院 资金来源:自筹 质量标准:合格 计划工期:在比选人要求时间内完成施工 比选范围:旧校区消防改造,详见工程量清单,并负责消防设施检测 申请书递交的截止时间(申请截止时间,下同)为2025年6月24日14时30 分 二、中选...( 银泰丝杠 在正文中 )
项目概况 招标单位 新疆东方希望新能源有限公司 附件 查看 第一次报价截止时间 2025-06-27 18:59:31 标的物详情 序号 物料名称 数量 单位 技术参数 规格 型号 收货公司 收货地址 资质要求 1 90°长半径弯头 80 个 详情 DN250*9mm PN25 316 1.5D 对焊连接 B ≥1% GB/T 12459 新疆东方希望新能源...( 银泰丝杠 在正文中 )
叶城县第五中学关于版纸的网上超市采购项目 (项目编号:***22400018 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:叶城县第五中学关于版纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***22400018 项目联系人:吐尔逊﹒麦麦提 项目联系电话:*** 采购计划文号: 采购计划金额(元):...( 银泰丝杠 在正文中 )
库尔勒市实验幼儿园关于宣传品制作服务的服务市场采购项目 (项目编号:***22397646 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:库尔勒市实验幼儿园关于宣传品制作服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***22397646 项目联系人:刘霞 项目联系电话:*** 采购计划文号: 采...( 银泰丝杠 在正文中 )
一、项目信息 项目名称:沙湾市疾病预防控制中心纯水机采购项目竞价公告 项目编号:***839820 项目联系人及联系方式: 李玉财 *** 报价起止时间:2025-06-24 21:55 - 2025-06-27 20:00 采购单位:沙湾市疾病预防控制中心 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 供应商基本要求:符合《中...( 银泰丝杠 在正文中 )
奎屯市第五小学关于平板拖把的网上超市采购项目 (项目编号:***22396884 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:奎屯市第五小学关于平板拖把的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***22396884 项目联系人:公银 项目联系电话:*** 采购计划文号: 采购计划金额(元):...( 银泰丝杠 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 江西生物科技职业学院学院香樟公寓一楼等卫生间、阳台维修项目 品目 采购单位 江西生物科技职业学院 行政区域 江西省 公告时间 2025年06月24日 23:02 评审专家名单 涂文兵,万新荣,黄滢 总中标金额 ¥47.709400 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 石雅玲 蒋亚娟 项目联系电话 0791-8...( 银泰丝杠 在正文中 )
成都局集团公司成铁文化传媒公司防伪热敏纸采购采购项目谈判采购(第一次)成交候选人公示 各报价人: 成都局集团公司成铁文化传媒公司防伪热敏纸采购采购项目(项目编号:***2102802103)评审工作已结束,现对中标候选人进行公示。 公示时间:自2025年6月25日起至2025年6月27日止。公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示结果有异...( 银泰丝杠 在正文中 )
龙源电力山东公司箱变预防性试验服务直接采购采购公告 2025-06-24 采购人: 山东龙源新能源有限公司 紧急采购原因: 符合内部专业化单位相关规定,向子分公司级《内部专业化单位名录》内企业采购,且由子分公司规定取费标准的 采购标的: 龙源电力山东公司箱变预防性试验服务直接采购 采购时间: 2025-06-24 采购方式: 直接采购 成交供应商: 南通天电...( 银泰丝杠 在正文中 )
龙源电力上海龙源至国能集团跨省数字专线传输业务项目(50M)采购公告 2025-06-24 采购人: 龙源电力集团(上海)新能源有限公司 紧急采购原因: 由政府机构、行政事业单位、自然垄断行业内有关企业,在特定区域内定价且指定供应商的,如供水、供电、供气(汽)、供热、网络通讯、技术监督、质量监督检测及计量等 采购标的: 龙源电力上海龙源至国能集团跨省数字专线...( 银泰丝杠 在正文中 )
龙源电力上海龙源至龙源集团跨省数字专线传输业务项目(20M)采购公告 2025-06-24 采购人: 龙源电力集团(上海)新能源有限公司 紧急采购原因: 由政府机构、行政事业单位、自然垄断行业内有关企业,在特定区域内定价且指定供应商的,如供水、供电、供气(汽)、供热、网络通讯、技术监督、质量监督检测及计量等 采购标的: 龙源电力上海龙源至龙源集团跨省数字专线...( 银泰丝杠 在正文中 )
广西天道信息技术有限公司数据库服务器采购(招标编号:宁铁代物招〔2025〕057号)招标公告 (招标编号:ntdwz2025057) 1. 招标条件 本招标项目广西天道信息技术有限公司数据库服务器采购(招标编号:宁铁代物招〔2025〕057号)招标人为广西天道信息技术有限公司(天道公司),招标项目资金来自自筹。该项目已具备招标条件,现对数据库服务器采购进行公...( 银泰丝杠 在正文中 )
中 标 公 告 深圳能源集团股份有限公司的深能镶黄旗2×12MW热电厂2025年机务设备检修项目物资寻源工作,于2025-05-29 14:07:03开标,经评审后, 现确定中标人为:山东泰银建设有限公司, 中标价为(元):438000, 公示期到:2099-12-31 23:59:59。( 银泰丝杠 在正文中 )
标段/包信息 标段/包名称 标段/包编号 广西高峰矿业有限责任公司2025年(7-9)月硫铁矿销售项目 GXYG-HW-JJ-202500248-001 项目名称 广西高峰矿业有限责任公司 2025年(7-9)月份硫铁矿销售项目 项目编号 HXZC-高峰(XS)-202506001 销售人 广西高峰矿业有限责任公司 项目单位 广西高峰矿业有限责任公司 竞价类...( 银泰丝杠 在正文中 )
中国二冶包头﹒春风十里主题街区项目消防专业分包中标候选人公示 我单位组织的中国二冶包头﹒春风十里主题街区项目消防专业分包的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下: 一、项目名称及编号 1、招标项目名称:中国二冶包头﹒春风十里主题街区项目消防专业分包 2、招标编号:EYYJ-ZYZB-2025-06-07...( 银泰丝杠 在正文中 )
中国二冶集团山东省菏泽市曹县镇中东片区 安置房一期项目楼地面装饰及楼梯栏杆新增工程专业分包中标候选人公示 我单位组织的中国二冶集团山东省菏泽市曹县镇中东片区 安置房一期项目楼地面装饰及楼梯栏杆新增工程专业分包中标候选人公示招标,编号为EYSD-ZYZB-2025-06-01的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果...( 银泰丝杠 在正文中 )
新疆新雅泰化工有限公司硫酸钾车间6月份大检修备品备件采购项目-中标结果公告.pdf( 银泰丝杠 在正文中 )
衡阳市耒阳市业余体育运动学校关于网球线的网上超市采购项目 (项目编号:***22341608 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:衡阳市耒阳市业余体育运动学校关于网球线的网上超市采购项目 项目编号:***22341608 项目联系人:蒋飞荣 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:4...( 银泰丝杠 在正文中 )
一、项目编号:JWYQ202520 二、项目名称:乐清市人民政府盐盆街道办事处配电工程(乐清市盐盆街道S2线田垟村拆迁安置地块基础设施配套工程-供电)-高压部分 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:978000(元) 红旗集团温州变压器有限公司 浙江省温州市乐清市经济开发区纬五路221...( 银泰丝杠 在正文中 )
查看更多银泰丝杠招标信息
银泰丝杠介绍:
银泰丝杠为您提供全面、及时且广泛的招标采购信息,是全国各地区、招标单位及业主进行招标采购的重要信息来源平台,在这里您可以查看和发布全国银泰丝杠招投标采购信息,与招投单位直接联系,提升中标率。您还可以直接访问千里马招标网移动端,更方便,更快捷。
各地区招标信息:
地区招标网:
已有账号,登录
咨询热线
400-688-2000