广西麟龙中标结果

全国服务热线:

麟龙共有26767条相关信息

广西元善投资有限公司交投﹒集美城项目二期夜景亮化工程施工评审结果公示
2024-11-20
中标结果
南宁市

...标报价 475217.26 工期 100日历天 质量 合格 第三成交候选人 单位名称 广西麟龙建设工程有限公司 投标报价 495346.9 工期 100日历天 质量 合格 公示媒介 在广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/发布。 异议 投标人或者其他...( 麟龙 在正文中 )

广西洲祺投资有限 公司 交投地产﹒白石印项目亮化工程 评审结果公示
2024-11-19
中标结果
南宁市

...工程质量达到国家验收规范合格标准, 并通过相关部门验收。 第三成交候选人 单位名称 广西麟龙建设工程有限公司 投标报价 ¥1,177,499.75元 工期 响应采购文件要求 质量 工程质量达到国家验收规范合格标准, 并通过相关部门验收。 公示媒介 在广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https:...( 麟龙 在正文中 )

交投城﹒东院一期泛光照明安装工程评审结果公示
2024-10-18
中标结果
南宁市

...公司 投标报价 ¥1,474,789.47 成交候选人情况 第二成交候选人 单位名称 广西麟龙建设工程有限公司 投标报价 ¥1,545,687.73 成交候选人情况 第三成交候选人 单位名称 广西英伦信息技术股份有限公司 投标报价 ¥1,565,093.94 被否决投标或不合格的报价人名称、否决原因及依据 广西光锦照明工程有限公司报价文件中项目经理无机电工程...( 麟龙 在正文中 )

交投﹒和顺学府项目地块一泛光照明安装工程施工中标候选人公示
2024-10-11
中标结果
南宁市

...,达到合格标准,并通过相关部门验收。 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 广西麟龙建设工程有限公司未按招标文件第二章投标人须知前附表“1.4.1投标人资质条件、能力、诚信要求(7)其他要求”的规定配备材料员(缺少材料员岗位人员),不通过资格审查。 公示媒介 同时在中国招标投标公共服务平台www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招...( 麟龙 在正文中 )

交投﹒和顺华府项目2#、11#、12#楼亮化工程
2024-10-10
中标结果
平南县

...工期 60天 质量 达到国家施工验收规范规定的 合格 标准 第三成交候选人 单位名称 广西麟龙建设工程有限公司 投标报价 175136.47元 工期 60天 质量 达到国家施工验收规范规定的 合格 标准 第四成交候选人 单位名称 广西壮族自治区通信产业服务有限公司 投标报价 192391.57元 工期 60天 质量 达到国家施工验收规范规定的 合格 标准...( 麟龙 在正文中 )

交投﹒和顺江湾项目1#-3#、5#-10#、16#-19#楼楼宇泛光照明工程施工询价公告
2024-07-28
中标结果
南宁市

...02室 公示开始时间 2024.7.27 公示截止时间 2024.7.30 预成交人 广西麟龙建设工程有限公司 成交候选人情况 第一成交候选人 单位名称 广西麟龙建设工程有限公司 投标报价 688,468.82元 工期 以项目分期开发相应楼体具备施工条件,从通知进场之日起单栋住宅楼30日历天内。实际开工日期以发包人书面通知日期为准,但各楼栋工期天数维持不变,...( 麟龙 在正文中 )

交投﹒和顺青云台6#楼底商泛光照明工程询价公告
2024-07-04
中标结果
南宁市

...购平台 公示开始时间 2024年7月3日 公示截止时间 2024年7月6日 预成交人 广西麟龙建设工程有限公司 成交候选人情况 第一成交候选人 单位名称 广西麟龙建设工程有限公司 投标报价 ¥261,868.52 成交候选人情况 第二成交候选人 单位名称 广西恒广建筑工程有限公司 投标报价 ¥266,182.91 成交候选人情况 第三成交候选人 单位名称 广...( 麟龙 在正文中 )

交投﹒和顺青云台6#底商及7#架空层暖通空调工程询价公告
2024-06-29
中标结果
南宁市

...平台 公示开始时间 2024年6月28日 公示截止时间 2024年7月1日 预成交人 广西麟龙建设工程有限公司 成交候选人情况 第一成交候选人 单位名称 广西麟龙建设工程有限公司 投标报价 ¥966,146.75 成交候选人情况 第二成交候选人 单位名称 广西远昌建设有限公司 投标报价 ¥985,738.10 成交候选人情况 第三成交候选人 单位名称 广西多...( 麟龙 在正文中 )

广西壮族自治区体育局南宁市人民东路11号危旧房改住房项目夜景亮化工程成交结果公告
2024-06-07
中标结果
南宁市

...判评审,最低评标价法。 六、评审日期:2024年6月7日 七、成交信息 成交服务单位:广西麟龙建设工程有限公司 八、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起3个工作日。 九、各竞标单位对上述评定结果如有异议,请在成交结果公告发布之日起三个工作日内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校危旧办反映,联系电话:1807...( 麟龙 在正文中 )

北投时代项目(二期)夜景亮化施工工程评审成交候选人公示
2024-04-15
中标结果
都安瑶族自治县

...称 中海营设计集团有限公司 投标报价 373927.03 第三中标 候选人 单位名称 广西麟龙建设工程有限公司 投标报价 375671.81 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 无。 公示媒介 北投电子招投标平台网站:https://ebidding.bgigc.com/ 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公...( 麟龙 在正文中 )

北投溪境项目夜景亮化施工工程结果公告
2023-12-01
中标结果
南宁市

...询价 四、开标时间:2023年11月23日16时00分 五、采购结果: 成交单位名称:广西麟龙建设工程有限公司 成交价(元):1095213.52 六、公告媒介: 广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台(https://ebidding.bgigc.com/) 采购人:广西北投华城地产置业有限公司 2023年12月01日 查看附件:结果公告(盖章版).pd...( 麟龙 在正文中 )

北投溪境项目夜景亮化施工工程评审成交候选人公示
2023-11-24
中标结果
南宁市

...公示开始时间 2023年11月24日 公示截止时间 2023年11月29日 拟成交人 广西麟龙建设工程有限公司 成交候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 广西麟龙建设工程有限公司 报价 1095213.52元 工期 300日历天 第二中标 候选人 单位名称 广西昌明电力工程有限责任公司 报价 1147961.16元 工期 300日历天 第三中标 候选人 单...( 麟龙 在正文中 )

交投﹒桂中和顺园一期夜景亮化工程
2023-10-20
中标结果
南宁市

...公示开始时间 2023年10月20日 公示截止时间 2023年10月24日 预中标人 广西麟龙建设工程有限公司 联合体 牵头人:/ 成员单位:/ 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 广西麟龙建设工程有限公司 单位资质 城市及道路照明工程专业承包叁级 投标总价 ¥128,131.96元 工期 20日历天 质量等级 合格 项目经理 何松 第二中标 候选人...( 麟龙 在正文中 )

麟龙大业府项目钢筋边角料处置采购结果公告
2023-04-23
中标结果
资源县

...乾麟龙大业府项目钢筋边角料处置采购结果公告 乾麟龙大业府项目钢筋边角料处置中标公告 乾麟龙大业府项目钢筋边角料处置招标项目经评审招标结果已确定/中标候选人公示期已经结束,现将中标结果公告如下: 序号 项目编号 项目名称 中选人 1 CNEC***-FJWZ-23-0001 乾麟龙大业府项目钢筋边角料处置[乾麟龙大业府项目钢筋边角料处置] 湖南...( 麟龙 在正文中 )

麟龙大业府项目钢筋边角料处置成交候选人公示
2023-04-19
中标结果
资源县

...乾麟龙大业府项目钢筋边角料处置成交候选人公示 乾麟龙大业府项目钢筋边角料处置中标候选人公示 1、 项目基本信息 项目名称:乾麟龙大业府项目钢筋边角料处置 项目编号:CNEC***-FJWZ-23-0001 2、 公示期:2023年04月18日14时00分-2023年04月21日14时00分 3、 本项目的评审工作已经结束,评审委员会推荐中标候...( 麟龙 在正文中 )

重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告